суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 28 сентября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 28 сентября 2021 года

Сегодня не стоит начинать что-то новое: занимайтесь своими повседневными делами, продолжая делать ранее начатое. Не стройте никаких планов и ожиданий. Важных дел не назначайте, за исключением тех, что были запланированы неделю назад. Сегодняшний вечер проведите время с близкими, организовав семейный ужин. Сейчас можно повалять дурака и потрепаться по телефону ни о чем.

Овну не нужно идти напролом. Ему следует искать для своих целей обходные пути. Даже в домашних спорах и делах нужно думать о последствиях. Легко усложнить себе жизнь. Будьте реалистами. Делайте то, что принесет вам пользу, но не витайте в облаках, чтобы не пропустить что-то действительно важное.

Для Тельца это благоприятный день для поездок на короткие расстояния, общения с близкими, друзьями. Но придется контролировать эмоции, сдерживаться в высказываниях, чтобы не поссориться и не отдалиться от людей, которые вам дороги.

Близнецам следует быть разборчивыми, даже ради заработка не увеличивайте свои нагрузки до опасного предела. Разберитесь с тем, что есть. Можно запустить несколько пробных шаров в поиске дополнительного источника заработка, но принимать решения без спешки. Узнавайте, договаривайтесь, но не торопитесь начинать.

Луна в знаке Рака, что усиливает чувствительность ее подопечных. Новости имеют большое значение. Возможно переключение на старый интерес, возвращение друзей, контактов. Говорить лучше меньше. Слова могут быть тяжеловесны, и не дойдут до ушей адресата. Ретроградный Меркурий тормозит новые планы. Но если выгода от того, что вы предлагаете, очевидна, вас поддержат и примут в ваших делах участие.

У Льва решительность и инициатива парализованы, нет ни желания сражаться за благополучие и идеалы, ни стремления двигаться вперед и что-то менять. Зато разрушительные тенденции работают в полную силу, обнажая проблемные зоны и обветшавшие объекты, которым вышел срок.

Для Девы застопорилась часть планов, а новые дела еще должны вызреть. Зато можно заниматься восстановлением старых контактов и связей. В делах вам поможет интуиция и чутье опасности. Вы сможете пройти между капельками и повернуть ситуации к своей выгоде. Девиз на сегодня – умеренность и компромисс.

Неприятная новость для Весов – в шопинге придется сделать перерыв на три недели. По мелочам делать покупки можно, но только самые необходимые. Но могут позитивно решиться карьерные вопросы, вы получите что-то долгожданное. Парам, которые переживают проблемы, нежелательно выяснять отношения. 

Скорпиону сегодня нужно быть осторожным – обстоятельства могут подвести вас к конфликту, поломке, обострению болезни. Потому так важно контролировать хотя бы небольшой участок пути наперед. Нежелательно сегодня рисковать, подниматься на высокие объекты или, наоборот, опускаться под землю. Отдых лучше пассивный. Интересная информация может прийти издалека.

Стрелец сегодня и в ближайшие дни может ощущать ухудшение самочувствия от любого перевозбуждения, даже от радости. По возможности не принимайте важных решений и не ведите разговоров на острые темы. Можно комментировать события и ситуации, но не стоит учить уму-разуму того, кто об этом не просит.

Козерог сегодня в хорошей форме, несмотря на ретро-фазу Меркурия. Возможны задержки в делах и нарушение договоренностей. У вас, как всегда, в запасе есть куча старых дел, с которыми нужно разобраться. Но у некоторых из вас скептичное настроение, подозрительность, ревность, повышенная чувствительность к чужому успеху.

Водолею следует уделять достаточно внимания тому, что цените. Окружайте слабые объекты своей заботой. Если вы хотите что-то погубить, отношения или что-то еще, проявляйте холодность. Как только чувства, мысли или действия замерзают, отношения погибают. Водолеи этим страдают больше других. Сегодня будьте внимательны к коллегам. Поддерживайте социальные связи.

В любви для Рыб сегодня непредсказуемые тенденции. Взлет чувств, даже взаимный, может быстро смениться упадком и равнодушием. Хорошо тому, кто умеет жить моментом, радоваться тому, что есть. День благоприятен для спортивных занятий, отдыха с пользой для здоровья, разного рода очистительных мероприятий и диет.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.