пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 27 сентября 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 27 сентября 2021 года

Сегодня Меркурий на три недели становится ретроградным. Не все в это время будет получаться с первого раза – придется что-то переделывать, но дела начатые ранее будут идти хорошо. Обратите свое внимание на знаки, которые подает Вселенная. Можно сделать паузу, остановиться и задумать о важном. Почитайте книгу, займитесь йогой, дыхательными практиками, медитацией, посмотрите кино и уединитесь. Не стоит нагружать себя физически, сегодня может быть плохое самочувствие. Не злоупотребляйте в этот день алкогольными напитками, а также не спешите и не торопитесь.

Для Овна может наступить поворотный момент в какой-то теме. Что-то возвращается на «круги своя». Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать с партнерами пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться. Все происходящее имеет смысл, находите новые связи, возвращайте старые, но думайте о перспективах. Окружающие сейчас будут относиться к вам с симпатией, и лучше не оставаться в четырех стенах, а запланировать на свободное время встречи, прогулки и развлечения. Ваши романтические ожидания неожиданно могут найти реальное подтверждение.

Ничего нового на период ретроградного Меркурия Тельцу лучше не планировать. Появится больше времени, чтобы пересмотреть и обдумать проблемы, в первую очередь, коммерческие. Интуиция подскажет, с кем иметь дело. Следите сегодня за новостями. Они не требуют немедленных ответов или действий, но могут быть полезны в ситуациях, где нужно сориентироваться, по-новому наладить сотрудничество. Если вам придется принимать решения, ищите нестандартные. Подойдите к проблеме с другой стороны.

Разнообразные желания и побуждения будут тянуть Близнецов в разные стороны. Сосредоточиться нужно на том, что требуется усовершенствовать, уделить внимание деталям, до которых у вас не доходили руки. В отношениях большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться. Ситуации развиваются для вас благоприятно, но нужно проявлять терпение и наблюдательность. Наступило время количество проделанной работы перевести в качество, а связи со значимыми людьми подвергнуть переосмыслению и углублению. Сделанные вами раньше инвестиции и проделанная работа, теперь начинают приносить свои плоды. Сегодня будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

Рак получает сейчас то, что заработал раньше. Или возобновляются темы, которые на время приутихли. Время словно движется обратным ходом. Могут открыться новые возможности, и подразумевается, что вы обладаете потенциалом достаточным, чтобы взяться за большую и долгосрочную работу. Если перемены не предвидятся, этот день может принести спонтанные приятные ситуации, материальное вознаграждение. Наладятся отношения с родителями, чем-то порадует начальство. Рационально распоряжайтесь тем, что приходит к вам счастливым образом, чтобы увеличить свои шансы преуспеть в ближайшем будущем.

Получая приятные знаки внимания, Лев должен понимать, что вокруг него формируется не только новый круг общения, но и деловое партнерство. Важные перемены намечаются сейчас в коллективе. Это время как нельзя лучше подходит для обсуждений по типу «как будем жить дальше?». Прагматичные интересы поставьте во главу угла. Окружающие будут возлагать на вас большие надежды, но право расставить приоритеты в текущих делах оставьте за собой. То же самое – в отношении трат. Не давайте залезть себе в карман, а от дорогих покупок и вовсе постарайтесь отказаться. Меркурий сейчас ретроградный, и можно только прицениваться, выбирать, советоваться, но покупать лишь то, без чего нельзя обойтись.

Смена фазы Меркурия на ретроградную может вызвать в Деве временную подавленность, рассогласование планов и действий, чрезмерную настойчивость там, где она будет лишней, и проволочки в делах, где нужно бы поторопиться. Могут быть нарушены планы, связанные с поездкой, изменятся договоренности, на которые вы возлагали надежды. Поглощенность работой поможет преодолеть внутренний дискомфорт, пока произойдет адаптация к новому ритму. Проявляйте благоразумие, настойчивость и терпение. Ничего нового лучше не начинайте, но любую текущую работу делать следует основательно.

В жизни Весов это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете.

Несмотря на тормозящее влияние ретро-Меркурия, контакты с окружающими у Скорпиона сегодня будут отмечены активным энергообменом. Кто-то вас вдохновляет, а кого-то вдохновляете вы. Не торопитесь начинать новые дела прямо сейчас, но постарайтесь сосредоточить в своих руках все нити событий. Без особых усилий с вашей стороны могут решиться проблемы. Вам нужно правильно воспользоваться переменами, интуитивно почувствовать, какие события назревают. По части интуиции вам нет равных, но не меньшее значение будут иметь и старые налаженные связи, симпатии, а также родственные отношения.

Стрельцу сейчас можно ждать поворота вспять какой-то актуальной темы в отношениях. Не торопите своего партнера с ответом или решением, если вы не успели получить их раньше. В деловых связях тоже могут начаться отсрочки или, наоборот, нахлынут дела, которые вы раньше по каким-то причинам откладывали. Могут обнаружиться новые задачи и интересы с теми, кого вы давно знаете. Сегодня хорошо встречаться с друзьями и сочетать это с какими-то полезными (спортивными, познавательными) занятиями.

Козерог должен учитывать, что все дела, получившие в последнее время активное развитие, теперь могут притормозиться. Но это даст возможность более внимательно отработать детали, найти дополнительные средства, если тема действительно заслуживает внимания. Возможно, вам придется параллельно заниматься сразу несколькими делами. Не отказывайтесь, это пойдет на пользу. Сегодня вы будете больше ориентироваться на интересы и запросы других людей, чем на свои собственные. Ваша помощь и участие будут действенными. Особенно, если это больше, чем просто ситуационная поддержка, но активность, рассчитанная на перспективу.

Водолей в этот день может ощущать себя так, словно пришлось резко затормозить на ровной дороге. Есть энергия, амбиции, желание работать, но что-то основательно мешает. И лучше пока взять тайм-аут и разобраться с новыми тенденциями. Или просто отдохнуть. Проверьте почту – вас могут ждать новости издалека. Хорошо провести это время с семьей, заняться повседневными делами. Удовольствие и пользу могут принести спортивные занятия и прогулки на свежем воздухе.

Для Рыб возможен возврат к делу или увлечению, которые когда-то не получили развития из-за недостатка средств или других условий. Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. День предполагает множество контактов, перемещений и разговоров. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Это хорошее время, чтобы исправить прошлые ошибки, с кем-то помириться. В первую очередь, это касается личных отношений.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.