суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 2 августа 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 2 августа 2021 года

Сегодня весьма тяжелый день, когда любые действия сталкиваются с серьезными препятствиями. Поэтому не планируйте много дел, а важные встречи и дела и вовсе перенесите на другой день. А еще, не вступайте в конфликты с другими людьми и вышестоящим руководством. Вечер обещает быть более эффективным, чем день, и звезды обещают высокий результат по итогам возможного делового ужина. В любом случае сегодня следует быть рассудительным, терпеливым и благоразумным. Полезно заниматься домашними делами, очень важно соблюдать ПДД, но заниматься оформлением важных документов и посещать государственные учреждения не стоит.

Овну сегодня не нужно торопиться и вступать в конфликты. Будьте внимательны, чтобы не стать жертвой собственной неосторожности, торопливости или наивности. То, что вас особенно волнует, может иметь более глубокий скрытый смысл и не является тем, чем вам кажется или тем, что вам хочет доказать другой человек. Это подходящий момент, чтобы увидеть и признать двойственную природу вещей. Не все сейчас делается для вас или против вас, но будьте начеку, чтобы не пропустить то, что затрагивает серьезно ваши интересы. Задавайте вопросы не «в лоб», а косвенно. Больше слушайте и наблюдайте в этот день.

Тельцу сегодня стоит замедлить бег своей жизни. Любые подвиги и свершения лучше отложить на потом. Вас могут пытаться использовать, не ставя в известность и не открывая всех карт. Сегодня не следует подписывать важные документы и что-либо кардинально менять в своей жизни. Конфликтов постарайтесь избежать. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками, прорывом, удачным поиском информации. Тема, которая вас сильно интересует, может пробуксовывать, несмотря на активные усилия. Возможно, вам стоит переключиться на другие дела и интересы.

Сегодня добротой Близнецов может кто-то воспользоваться и получить от них что-то, чего им не захочется лишаться. Нужно больше бдительности и осторожности, чтобы продолжать движение к своим целям. Могут испортиться отношения с начальством, а у тех кто помоложе – с родителями, если они будут пытаться на чем-то настаивать, а вы активно противодействовать. Все может казаться сложнее, чем оно есть. Если сделаете выбор, то почти сразу придется его отменить, и лучше не торопиться. Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании. День требует особого внимания к здоровью и щадящих нагрузок.

Рак сейчас будет магнетически действовать на окружающих и легко добиваться от них всего, что ему нужно. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье. Легко подхватить инфекцию. Позаботьтесь о тех, кто слабее и менее защищен. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Сегодня нежелательно пытаться судить о ком-то или распоряжаться чужими судьбами, временем и намерениями.

У Льва сегодня есть шанс доказать, что он может прыгнуть выше головы. Не рискуйте в ситуациях, где ставки высоки, но нет гарантий и определенности. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Не обязательно ваш выбор должен быть логичным. Не давите на партнеров. Нагрузите себя работой, придерживайтесь здоровых привычек. В отношении тех, кто ставит вам палки в колеса, предпринимайте продуманные меры. Ограждайте от постороннего влияния то, что для вас особенно важно.

Сейчас Дева будет готова настоять там, где нужно, уступив в мелочах – для морального комфорта своего соперника. Сегодня вам придется быстро ориентироваться, если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему. В коллективе возможны трения, и вам придется переключаться и отвлекаться, чтобы эмоции не вышли из-под контроля. Откровенность окружающих может пойти на пользу делу и прояснит перспективы. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. Имейте в виду, что для покупок день неудачный, а плановые операции и радикальное лечение нежелательны.

В случае возникновения сложных ситуаций Весам не нужно торопиться, а принимать взвешенные решения и не позволять на себя давить – ни людям, ни обстоятельствам. Вам могут напомнить о невыполненных обещаниях, навязать дополнительную нагрузку. Гасить недовольство лучше всего работой. Чем сложнее и больше, тем быстрее пройдет день и не останется времени на оценку негативных впечатлений. Перепады настроения не должны мешать видеть главное и использовать благоприятные шансы. Сейчас преуспеет тот, кто сумеет оценить проблему с новой точки зрения, но не станет ломать все в корне.

У Скорпиона сегодня будет спокойный день, нужно лишь поверить в собственные способности, прихорошиться и выйти из дома в хорошем настроении. Нынешний день нужно использовать для подведения итогов и оценки достижений, а новую жизнь начинать завтра. Сейчас полезно рассмотреть свою позицию со всех точек зрения, найти уязвимые звенья и принять решения – какой новый опыт хочется получить в ближайшее время. Если вам не нравится то, что с вами сейчас происходит, спокойно прокладывайте путь через то, что вы не в силах изменить, пока снова не начнете контролировать свою жизнь. Не вступайте в конфликты с начальством, родителями. Сегодня особенно важно следовать инструкциям и соблюдать правила.
 
Сегодня от Стрельца может потребоваться заняться срочным делом, но условия могут быть неблагоприятны. В меняющихся условиях сейчас нужно сделать правильный выбор – чем заниматься в первую очередь, чтобы в жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Все, что сейчас идет к кульминации, дальше нужно развивать и направлять. Старайтесь оградить себя от лишних забот. Полезная информация или помощь может прийти издалека.

Козерог похож на мощнейший локомотив: в нем полно энергии, но для истинной пользы нужно выбрать правильное направление. Если что-то сегодня кажется вам многообещающим, не торопите события. Сейчас можно ждать «сюрпризов» от партнера по браку или бизнесу. Вместе с тем, неожиданно может наладиться контакт с теми, с кем раньше было трудно найти взаимопонимание. Главное – действуйте в интересах дела, немного потеснив собственные амбиции и претензии. Под влиянием быстро меняющихся впечатлений и новостей может появиться желание отказаться от одного и начать другое дело. Не торопитесь, все нужно тщательно просчитать.

Этот день обещает Водолею загрузку по полной программе. Если не хотите, чтобы кто-то навязал вам свою волю, найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать. Это может быть день утраты власти, статуса в деловом или более широком смысле. От вас может потребоваться принести что-то в жертву, заняться не тем, что планировалось. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и планы, а затем выработать новый план действий. Ваши решения сегодня могут отличаться оригинальностью, но постарайтесь отодвинуть в сторону эмоции, если речь пойдет о чем-то действительно важном для вас.

Любые дела Рыб сегодня потребуют упорства, а окружающие изо всех сил будут тестировать их терпение – надолго ли хватит запасов. Давление со стороны начальства, официальных структур и просто различных обстоятельств почти неизбежно, но то, как вы на это отреагируете, зависит от вас. Предпосылки будут оформляться в слова и поступки, и есть опасность, что это будет не то, чего бы вам хотелось. И не то, чего хотело бы от вас начальство. Если вы идете наперекор чужим ожиданиям, это нормально, но вы должны быть уверены, что у вас достаточно аргументов, чтобы доказать свою правоту.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.