пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 24 июля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 24 июля 2021 года

Сегодня не нужно заниматься важными делами. Занимайтесь уборкой, наведением порядка в доме, на рабочем месте и в целом в жизни. Можно отпустить тех, с кем расходятся жизненные пути, а также пора ограничить общение с людьми, которые эмоционально вас опустошают. Бодрости сегодня можно достичь, употребляя правильную пищу: откажитесь от фастфуда, зарядитесь витаминами благодаря свежим фруктам и овощам, пейте больше воды. Благоприятно заниматься духовными практиками, йогой, психологией и отдыхать на природе. 

Полная Луна сегодня будет провоцировать у Овна спонтанные реакции, необдуманную откровенность и быструю смену намерений. Сложно будет сфокусировать внимание и удерживать его в рамках одной темы, одного занятия. Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться ваше самочувствие. По возможности выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует ваши творческие способности. В доме могут появиться гости или друзья объявятся с новостями. Проверяйте почту, ведите переписку, если чувствуете необходимость перемен. Поторопитесь выбрать способ восстановить физическую форму и начинайте постепенно увеличивать нагрузку. Сегодняшний творческий подход Овна порадует его любимого человека в спальне. 

Сегодня один из тех дней, которые могут перевернуть планы Тельца не только на ближайшее время, но и на период достаточно отдаленный. Возникающие в это время ситуации могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Излишняя эмоциональность может привести к тому, что вы упустите выгоду прямо из рук. Приоритеты меняются. Сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Нужно избегать риска и ненужного напряжения, но проявить внимание к немотивированным обстоятельствам, двигающим события. В окружении нынче могут появиться неожиданные идеи и новости. 

Сегодня звезды советуют Близнецам не слишком жадничать и не поддаваться страстям. Нужно иметь в виду, что перегрузок, нервных и физических, избежать не удастся. Но если вы хотите удовлетворить свои амбиции, то готовьтесь хорошо потрудиться. В вашем окружении может появиться тот, кого вы ожидали. Этот день обещает много общения, звонков, писем и информации, полученной по вашим привычным каналам. Но что-то может оказаться «из ряда вон». Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого в этот день не обидеть. В своем жилом пространстве тоже полезно создать гармонию и комфорт. Это символически поможет вам избавиться от ненужных вещей в вашей жизни и начать перестройку на всех уровнях. 

Рака могут одолевать нескромные желания, которые он захочет скрыть от окружающих. Это время обещает загрузку по полной программе. Если не хотите, чтобы кто-то навязал вам свою волю, найдите дела, от которых вас остерегутся отвлекать. Новости могут поставить вас перед каким-то выбором. Стоит уделить внимание финансовым вопросам. Обдумайте предстоящие доходы и траты, возможности дополнительного заработка. Избегайте стрессовых ситуаций. Может быть ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Возникнет ощущение перегрузки, тогда отдохните. Во время отдыха к вам могут прийти новые идеи, и вернется прежняя эффективность. 

Оптимистичный настрой обеспечит Льва положительными эмоциями на весь день. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий с близкими людьми, собственных завышенных ожиданий. Расставляйте приоритеты и делайте все по порядку. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные обсуждения, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Стандартные решения не помогут, готовьтесь посмотреть на происходящее шире и понять, что лично вам несут перемены. Это подходящее время, чтобы пересмотреть контракты, договоренности и оставить только самое нужное. 

Деве сегодня полезно заняться решением бытовых вопросов – ей будет не в тягость, так что стоит заняться тем, до чего давно не доходили руки. Как бы ни были прочны ваши позиции, кто-то выше вас по рангу может внедриться на территорию ваших интересов и, либо, увеличить Вашу нагрузку, либо создать беспокойство по поводу планируемых перспектив. Это может пойти вам на пользу при условии, что вы будете наблюдать и не торопиться с действиями. Отвлекитесь, займите себя нужным делом. Полезна физическая работа. От больших трат сегодня воздержитесь. Занимайтесь вопросами здоровья. 

Весам нужно быть восприимчивыми к новым идеям. Новости могут очень сильно изменить ваше отношение к тому, чем вы занимаетесь. Позвольте себе в определенной мере разрушение привычных стереотипов и небанальный взгляд на то, что с вами сейчас происходит. Будьте отзывчивы на предложения, если интуитивно ощущаете, что в них «что-то есть». День будет насыщен общением. Однако взаимодействие с другими людьми не всегда будет таким, как планировалось. Возможны просчеты и недопонимание. Но в процессе исправления ошибок по-новому будут выстраиваться контакты с важными для вас людьми. Может не хватать душевности, глубины взаимопонимания. Иногда приходится больше внимания уделять формальной стороне отношений, быть предупредительными, искать компромиссы. 

Энергия полнолуния ускоряет процессы, заставляя Скорпиона спонтанно соглашаться или решаться на незапланированные мероприятия. Встречи и разговоры, переписка или получение информации могут натолкнуть его на идею, которая постепенно захватит воображение, и значимость того, что вас волновало раньше, возможно, потускнеет. Вместе с тем может ощущаться нетерпение, раздражительность в житейских ситуациях. Личные амбиции могут конкурировать с интересами других людей. Работа сегодня принесет Скорпиону больше удовлетворения, чем отдых. Вы можете что-то обустроить, привести в порядок, отремонтировать. Порядок и правильная организация дел сейчас крайне важны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. 

Стрельцу стоит внимательно отнестись к комбинированию продуктов и величине порций во время обеда и ужина, несмотря на то, что вам будет очень сложно сдерживаться. Притормаживайте себя в ситуациях, где эмоции слишком активно вторгаются в процесс взаимодействия с окружающими. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть пор течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих. Находите достаточно времени для отдыха. Полезна физическая работа, а также активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. Берите на себя любую нагрузку, но справляться с ней старайтесь своими силами. 

Козерогу сегодня может не хватать дипломатичности, а вот жесткости и командного тона у вас в избытке. В такое время трудно беречься, отстраняться от возможной неудовлетворенности. Вы уязвимы, но «лезете на рожон», пытаетесь докопаться до сути. Напряжение требует решений по принципу «все – или ничего». Тенденции деструктивны, и не только вы ощущаете потребность освободиться от давящих чувств и эмоций. Берегите отношения, которые еще не закалены общими трудностями. Многие общепринятые ценности – условны. Добивайтесь и защищайте только то, что имеет для вас несомненный смысл. 

У Водолея сегодня усиливаются нервозность, поспешность, рассеянность. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. День может оказаться плодотворным, если посвятить его поиску информации, решению сложной интеллектуальной задачи. Чем жестче рамки и сроки, тем эффективнее будет ваша деятельность. Избегайте хвастовства и самонадеянности. Обстоятельства сегодня могут заставить вас сыграть несвойственную вам роль. Постарайтесь отодвинуть в сторону эмоции, если речь пойдет о чем-то действительно важном. В личной жизни многое зависит от вашего такта, терпения и способности понять настроение другого человека. 

Рыбы могут находиться в состоянии беспокойства. Сегодня вам сложно будет усидеть на месте, но неустойчивость стремлений и желаний может вызвать много проблем в контактах с окружающими. Хотя достаточно лишь немного отстраниться от ситуации, это позволит по-новому посмотреть на проблему, которая волнует Рыб. Дайте себе возможность заниматься разнообразными делами, которые не требуют особой ответственности. Все, что имеет значение для ваших глобальных планов, пока отложите, чтобы не наделать ошибок. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. Отдохните, занимаясь любимыми делами. Физические упражнения и долгие прогулки помогут частично разрядить напряжение.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.