пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 17 июля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 17 июля 2021 года

Сегодня есть шанс сказать то, о чем вы пожалеете впоследствии, или случайно обидеть своего собеседника. Поэтому звезды гороскопа советуют нынче тщательно подбирать слова. В эту субботу хорошее время до полудня по московскому времени. На утренние часы можно назначить важные встречи, а также завершить какие-то дела по работе. Кроме того, можно отправиться на шопинг, заниматься йогой и пилатесом, а затем навести порядок дома, выбросить хлам. 

Сегодня Овну будет невыносимо трудно находиться на одном месте: его душа, как парус, жаждет ветра перемен. Ему захочется попробовать себя на новой стезе, поменять прическу или купить обновку. Время смены приоритетов и курса, но не у каждого, а только если срезонирует с личным гороскопом. Может ощущаться приток энергии, возможны и мощные выбросы эмоций. Нужно следить за событиями, делать тот выбор, который ощущается как неизбежный и заявлять о своих правах. Для любви день благоприятный, если уступить тому, что назрело. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством. 

Для Тельца сегодня ожидание праздника, встречи с любимым человеком, отпуска или еще чего-то замечательного впереди приятно скрасят самое скучное занятие. Но есть риск, что легкомысленно настроенный Телец замечтается и где-нибудь напортачит. Не оставайтесь надолго дома, ведите активный образ жизни, развлекайтесь. Этот день хорошо провести с теми, с кем вам интересно, приятно. Особенно, если есть общие планы на будущее, которые можно обсудить. Полезны занятия спортом, поездки на природу. Побалуйте себя хорошей кухней, и употребляйте больше витаминов. 

Звезды благоволят путешествующим Близнецам. А оседлые Близнецы могут ощутить непонятную тоску и тревогу, вероятно, из-за жажды приключений. Это время особого напряжения чувств, смены приоритетов и откровенности, которая может изменить ситуацию как в худшую, так и в лучшую сторону. Но это хорошая возможность прийти к определенности, понять, на что можно рассчитывать в будущем. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств. Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах. 

На жизненном горизонте Рака может появиться кто-то, кто станет его проводником в мир достатка и финансовой стабильности. Но не торопите развитие событий и не спешите принимать заманчивые предложения. Неожиданные происшествия или новости могут вызвать сильную эмоциональную реакцию, мысли о несправедливости мира. Постарайтесь ничего не усложнять, но исправлять и улаживать. Поломки, конфликты, крушение мечты на самом деле ничего страшного из себя не представляют, но наоборот, могут подтолкнуть к единственно правильному решению в настоящее время. К тому же, многое сейчас преувеличивается и драматизируется. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего хочет судьба. 

Любые эксперименты Льва сегодня покажут отличные результаты. Особенно удачным будет день для тех, кто занят творческим трудом – пришедшая голову оригинальная идея может стать основой новой концепции. Если сейчас вам предстоит переориентация в важных ситуациях, то не злитесь на осложнения, а считайте их вызовом вашим умственным способностям. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. 

Задача Девы в этот день – нести в мир счастье и радость. Активных действий от представителя этого знака Зодиака нынче не требуется. День к чему-то важному подводит, переставляет акценты, обостряет неудовлетворенность одним и внимание к тому, что кажется более подходящим. Усиливается потребность перемен, нового места под солнцем, реконструкции объекта деятельности и жизни в целом. Если обнаружатся ошибки, может выстроиться цепочка правильных действий, найдутся новые возможности и способы сотрудничества. Пока лучше ничего не начинать, хотя может возникнуть сильное побуждение. 

Сегодня Весы будет видно и слышно уже издалека – в этот день им захочется быть заметными. Если это им удастся, они могут быть отмечены искренним интересом окружающих, в том числе руководства или симпатичного лица противоположного пола. Несмотря на суету и страсти, которые царят вокруг вас, сейчас лучше посещать все мероприятия, которые могут оказаться полезными. Перемены будут непосредственно затрагивать и ваши интересы. Может состояться важный разговор, прояснятся обстоятельства, которые долго держали в напряжении. Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. 

Скорпиону не стоит совать свой нос в чужие дела. Лучше подождать, пока люди сами не обратятся за помощью, по своей воле раскрывая душу. Возможно, пришло время «перевести стрелки» и изменить курс. Проблемы и сложности могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить. 

Стрелец сегодня настроен слушать только себя и свои желания. Чтобы не пришлось сожалеть о последствиях импульсивных поступков, следуйте совету звезд: в этот день не торопитесь ни в словах, ни в решениях. Дважды обдумывайте каждый свой шаг. Планируйте сложные и трудоемкие дела, поездки, выступления. Но не начинайте ничего нового. Настроение дня может резко меняться. Атмосфера может быть напряженной и конфликтной или же азартной и радостной - в зависимости от целей и интересов, которые объединяют вас с окружением. Следите за потребностью в откровенности, не делайте вещи, о которых потом можете пожалеть. Используйте это время для поиска альтернативных путей решения проблем. 

Козерог сегодня стоит всеми силами воздерживаться от агрессии и не поддаваться на провокации. Если ему удастся направить свои силы на решение рабочих или личных проблем, результаты будут впечатляющими. Остерегайтесь самонадеянности, риска. Не нагнетайте напряжение в отношениях. Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком сегодня вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и в соответствии с правилами и инструкциями. Тщательно выбирайте товар в магазинах. Вам вряд ли удастся сэкономить, но вы можете найти то, что давно искали. 

Работоспособность Водолея сегодня будет высокой, но работу старайтесь выбирать, которую вам интересно выполнять. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях, но принятие любых важных решений пока отложите. Это очень ответственный период, и у каждого своя тема, которой нужно уделить больше внимания: «смотреть в корень», а не оценивать текущие успехи или неудачи. Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни. 

Сегодня быстрый темп деятельности принесет Рыбам не только хорошие результаты, но и привлечет благосклонное внимание окружающих. Но гораздо важнее сейчас использовать шанс, который сам найдет вас. Если возникнет необходимость получить консультацию или рекомендацию, то не «отбивайте» сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. Луна в Весах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Контакты с противоположным полом будут приятны разного рода знаками внимания, легким флиртом.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.