суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В мэрии Уфы уточнили дату открытия путепровода на Заки Валиди

В мэрии Уфы уточнили дату открытия путепровода на Заки Валиди

Сегодня в мэрии Уфы уточнили дату открытия путепровода на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. Ее назвал начальник Управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений Константин Паппе. 

«Комплекс работ завершим к 15 августа. Это позволит запустить движение, демонтировать светофор на проспекте Салавата Юлаева. Далее пройдет реконструкция съездов развязки», – сказал он на оперативном совещании. 

«К 15 августа путепровод будет открыт и нет оснований сомневаться?» – уточнил руководивший оперативкой мэр Уфы Сергей Греков.

«Все работы, которые нас пугали, сделаны. Остались мелочи, технологии, которые не перепрыгнуть. Их надо завершать. Мы видим, что завершим», – подтвердил Паппе. 

Как сообщал UfacityNews.ru, изначально путепровод хотели открыть к 1 сентября. Однако позднее власти решили сократить срок работ.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.