пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 29 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 29 мая 2021 года

Сегодня звезды предостерегают от колкостей, выяснения отношений, нагнетания конфликтов. Высказывание критики нынче неконструктивно, «правду-матку» лучше попридержать до лучших времен. Зато этот день замечательно подходит для проведения праздников: в дружеской атмосфере будет очень приятно поделиться положительными эмоциями. Любые позитивные сопереживания помогут вам сблизиться с любимыми, родными, друзьями и коллегами. Также благоприятно заниматься рукоделием и творчеством. Физические нагрузки противопоказаны. 

Овну не нужно бояться спонтанных решений и нестандартных подходов – именно они способны принести замечательные результаты. Этот совет пригодится Овну как в личных отношениях, так и делах. Нежелательны мероприятия, связанные с риском, походы и поездки по опасным местам. Вы можете выбрать путь наименьшего сопротивления и дать событиям развиваться самостоятельно. Делайте сегодня больше монотонной, черновой работы, а также проводите очистительные мероприятия – как в окружающем пространстве, так и в отношении организма. Траты сегодня сведите к минимуму. 

Тельцам сегодня нужно найти время на общение с каждым членом семьи хотя бы по телефону. Не исключено, что у одного из них припасен для вас интереснейший секрет, а кому-то понадобится ваша помощь. Не отмахивайтесь от проблем, загадок отношений, конфликтов с партнерами. У вас появляется возможность разобраться в своих чувствах и сделать неожиданные для себя выводы. Будьте внимательны и осторожны. Успех возможен в сферах, связанных с творчеством и интеллектуальным трудом, у людей, увлеченных или вдохновленных какой-то идеей. 

Если Близнецам удастся держать на коротком поводке свой гнев и раздражение, они сумеют заставить окружающих делать то, что им нужно. Приложив немного усилий, они смогут насладиться их плодами с чувством победителя. День располагает к домашнему досугу, спокойным занятиям. Отношения с близкими будут натянутыми, наполненными эмоциями. Если окажете кому-то помощь, можете получить большую признательность, вернуть симпатию. Хорошо заниматься делами, которые будут тренировать какие-то ваши качества – спортивные или интеллектуальные. 

Раку полезно сегодня заняться бытовыми проблемами и вопросами, несмотря на отсутствие на это какого-либо настроения. Звезды советуют пообещать себе в конце дня что-нибудь очень интересное или хотя бы адски вкусное. Деловые и семейные отношения будут в центре вашего внимания. Неожиданные осложнения будут способствовать поиску новых схем связей, но сейчас важнее – сохранить все то ценное, что составляет для вас фундамент безопасности. 

Лев сегодня склонен к театральной гипертрофированности эмоций, и даже может порой переигрывать. Звезды предлагают ему избегать серьезных разговоров, а уж тем более деловых переговоров. Неожиданные происшествия или новости могут вызвать сильную эмоциональную реакцию, мысли о несправедливости мира. Постарайтесь ничего не усложнять, но исправлять и улаживать. Поломки, конфликты, крушение мечты на самом деле ничего страшного из себя не представляют, но наоборот, могут подтолкнуть к единственно правильному решению в настоящее время. 

Деве сегодня нужна отдушина – займитесь творчеством, кроме того, полезно побыть наедине с собой. Любимое занятие, будь то рисование, вязание или вырезание деревянной лошадки, вернет ей внутреннюю гармонию. В отношениях не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если настаивать на своем, не слышать мнения оппонента, то может развиться конфликтная ситуация. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более ясной. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен. 

На мнение Весов сегодня кто-то будет пытаться влиять, причем характер воздействия может иметь интенсивность разной силы: от легких манипуляций до жесткого прессинга. Вольно или невольно, манипулятор толкает вас туда, куда вам не надо. На этот день лучше не планировать слишком много дел и не отвлекаться на продолжительные споры, дискуссии, если есть текущие задачи. Используйте это время для домашней работы, а общение, переписку, перемещения запланируйте на завтра. Постарайтесь ничего не усложнять, но не отстраняйтесь от важных моментов, возникающих в контактах с теми, кто для вас важен. 

Скорпиону нужно сегодня по возможности отказаться от жесткого тайминга, заранее перенеся встречи на полчаса позже запланированного времени. Ну и не казните себя слишком строго, если в чем-нибудь не оправдаете собственных ожиданий. День может быть перенасыщен планами, деятельностью и эмоциями. Женщины особенно нервозны и напористы, мужчины – склонны к эгоцентризму. Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. Сегодня нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Форс-мажор может истощить последние силы. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии. В позитивном варианте – выход на общие задачи и проекты. В негативном – обиды, претензии. Хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. 

Стрелец сейчас слишком эмоционально реагирует на самые незначительные повороты в обстоятельствах и склонен видеть происходящее в мрачных тонах. Не стоит выносить приговор себе или окружающим под влиянием импульса или внутреннего напряжения. Поездки, встречи по собственной инициативе лучше отложить. Проще плыть по течению, по ходу корректируя и направляя ситуации. Отклоняйте попытки уговорить вас на то, что повлечет за собой большие расходы, и вы еще не просчитали выгоду от сделки. Нынче исходит опасность от чрезмерно открытого общения с малознакомыми людьми, вот почему в разговорах с ними должно быть минимум интимных подробностей, максимум рассуждений о природе и погоде. 

Козерогу сегодня стоит заняться налаживанием личных и деловых отношений: понимать собеседников ему нынче легче, чем обычно, он легко может угадать, честен ли с ним человек, и какие чувства он испытывает. В доме наводите порядки, избавляйтесь от хлама, вышедших из моды вещей. От шопинга сегодня лучше отказаться. Сейчас очень важно найти достаточно времени и возможностей для отдыха. Окружите себя красотой, проведите время в интересном месте или, если позволит погода, на природе. Возьмите с собой близкого человека и никуда не торопитесь. 

Для Водолея сегодня отличный день сделать рывок к цели, но чтобы не столкнуться с противодействием, ему нужно двигаться предельно осторожно, максимально смягчая ситуацию. Материальная заинтересованность будет хорошим стимулом для проявления эффективности и творческих качеств. Но больше, чем нужно для дела, вы на себя не возьмете. То же самое можно сказать и в отношении окружающих – не пытайтесь кого-то заставить сделать работу, которая не была запланирована. Переключение внимания будет даваться с трудом. Лучше будет работаться в одиночестве. 

Гороскоп советуют Рыбам направить энергию дня на переосмысление рутинных дел – что-то явно требует оптимизации. Именно сегодня Рыбы способны найти ту занозу, которая мешала им чувствовать себя комфортно, и избавиться от нее. Избегайте долгих споров, разборок, быстро ищите решение, единственно возможное в это время. Верность старым принципам и традициям поможет сохранять стабильность и внутреннее равновесие. Сделайте что-то приятное для старших членов семьи.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.