суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 13 мая 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 13 мая 2021 года

Сегодня день счастливых случайностей и редких шансов: можно неожиданно получить большую скидку или найти заначку в кармане куртки, получить должность или подписать контракт с клиентом, даже если и сами не верили, что у вас получится, добиться внимания приятной вам особы или руководителя, даже если вы на него не рассчитывали. Идеальный день для юридических и финансовых дел, устройства на работу, подписания документов, творчества и начала сотрудничества. 

Физическая активность Овну сегодня неприятна, а сняться с насиженного места его может заставить только крайняя необходимость. Нынче он способен переделать кучу дел, не покидая пространства всемирной паутины. Не упустите возможность что-то начать, узнать, договориться, приобрести. Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время. Сейчас вы легки на подъем и оптимистично настроены, чтобы их выполнить. Не ленитесь пойти туда, где ответы на вопросы вы можете получить легче, чем рассчитывали. Сейчас имеет значение обратная связь и то, какими нюансами она отмечена. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. 

Сегодняшний день готов сделать Тельца победителем: не бойтесь вступать в бой, добивайтесь своего. Гороскоп не советует петушиться попусту, но, если кто-то откровенно «нарывается», показать свои бойцовские качества просто необходимо. Щедро проявляйте чувства и эмоции. Это благоприятное время для развития отношений, смены устаревших форм. Легко поступиться какими-то стереотипами, привычками и попробовать действовать так, как вам хочется. Тратьте деньги на свои нужды и интересы, покупайте новые вещи. Не ленитесь одеваться с особой тщательностью, чтобы неожиданные события и приглашения не застали вас врасплох. 

Планы Близнецов на этот день будут разрушены вихрем неожиданных обстоятельств. Это может вызвать у Близнецов раздражение, однако гороскоп обещает, что вы исполните все задуманное. Так что будьте гибче и постарайтесь не раздражаться по мелочам. События этого дня формируют тенденции месяца: хорошо оценить свои перспективы, обдумать планы. Жизнь от вас требует самовыражения на высоких оборотах. Если что-то вызывает ваш активный интерес, то сил и заинтересованности будет достаточно, чтобы подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить материал для дальнейших действий. Не пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. 

День обещает быть довольно неспокойным, но спокойствие – это вовсе не то, что нужно Раку в этот день. Сохраняйте позитивный настрой, будьте готовы адаптироваться под быстро меняющиеся обстоятельства, и сможете использовать максимум потенциала этого дня. Вполне возможно, что интуитивно вы чувствуете необходимость поставить какой-то акцент или изменить ситуацию. Ждите информации, которая будет иметь значение для дальнейшего хода событий. Возможно, сегодня вам придется заниматься несколькими делами одновременно или решать чужие проблемы. В личных отношениях не торопите события, ждите, как поведет себя партнер. И уже потом делайте свой выбор. 

Лев как шквалистый ветер: срывается порывами. В таком настроении он может наломать дров, так что звезды советуют ему сдерживаться. Если вы будете держать себя в руках, то сможете стать для кого-то попутным ветром. Не пропустите момент, когда ваши эмоции и творческий потенциал на пике, и проблемы можно обратить в выгоды. Позитивные перспективы могут возникнуть в процессе обсуждений, переписки, общения с сослуживцами и друзьями. Неожиданно может найтись нужная информация. 

Кто-то из окружения Девы готовит ей в четверг сюрприз: не исключено, что человек, которого вы давно знаете, откроет себя с новой стороны. Вообще, этот день отличается непредсказуемостью, не удивляйтесь, если в какой-то момент почувствуете, что все вышло из-под контроля. День обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Сейчас корректируются планы на будущее, оформляются связи. Будьте внимательны, ловите идеи, позднее сможете разобраться, как они касаются лично вас и сможете дальше развить их в собственном ключе. 

Весы сегодня в большей степени готовы к поиску выхода из нестандартных ситуаций, чем к рутинным занятиям, а потому скорее готовы сами вызваться в поход за тридевять земель на поиски сомнительных приключений, чем заниматься рутиной. События и информация получают новый импульс, ускорение. Сегодня вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Однако старайтесь не попадать в ситуации, где вас могут обмануть, попытаться уговорить на то, что потом приведет к проблемам. Не участвуйте в интригах, розыгрышах, не сплетничайте. 

В этот день Скорпион может принимать неожиданные решения. Сейчас вам не следует доверять своим эмоциям и реакциям, но стараться быть в курсе всех новостей и получать как можно больше информации про интересующим вопросам. Общайтесь с позитивно настроенными людьми, которые твердо знают, чего хотят от жизни. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и есть возможность внести в свою жизнь желанные перемены. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма. 

Стрелец может сделать для себя неожиданное открытие: он способен менять этот мир и свою жизнь. Сам, без чьей-либо помощи. Не теряйте времени и начинайте то, что задумали. Работа будет протекать эффективнее в группе. Обменивайтесь информацией, ведите переписку, обращайтесь за консультациями. Хороший день для поездок, встреч с друзьями, свиданий. В любви есть возможности поговорить о том, что вас волнует. 

Козерог непредсказуем для окружающих, да и себя самого. В этот день вы можете чувствовать непонятное беспокойство, внутреннее напряжение, так что при прикосновении к вам окружающих может дергать током, как от синтетической куртки. Решение ситуаций ищите не в своих рассуждениях, а в контактах с окружающими. Постарайтесь быть хладнокровнее. Своими эмоциональными порывами вы можете создать нестабильность, а окружающие ожидают от вас мудрости и практичности. 

Для Водолея жизнь готовит приятный сюрприз. Вероятнее всего, он будет связан с финансовой выгодой – может быть, Водолею посчастливится неплохо заработать или что-то выгодно купить. Расходы в этот день могут быть ощутимыми, но приобретения и мероприятия принесут удовольствие. Могут возникнуть идеи или произойдут переговоры об освоении новых источников доходов. Выбирайте занятия по душе и получайте удовольствие. Весьма вероятно, что вы получите подарок, поэтому будьте готовы и к ответному жесту. 

Сегодня на все происходящее Рыбы могут реагировать даже ярче, чем того заслуживает ситуация. Нынче будет суетно, и временами вам захочется рвать волосы на голове, но – закончится все обещает хеппи-эндом. Если чувствуете вдохновение – творите, а если упадок сил, найдите способ отдохнуть и сосредоточиться на своем внутреннем мире. Больше внимания стоит уделить поиску информации, если вас начинает странным образом волновать какая-то тема. Могут сниться вещие или предупреждающие сны, или подсказки придут другим способом.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.