пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 24 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 24 апреля 2021 года

Гороскоп в субботу, 24 апреля предостерегает от активных действий. Ситуация напоминает нахождение в болоте: чем больше вы совершаете хаотичных движений, тем глубже увязаете в проблемах. Звезды сегодня рекомендуют успокоиться, проанализировать ситуацию и предпринять один, но мощный рывок. Сейчас достичь результатов можно только так, мелкие шажки и подвижки не работают. Нынче отличный день для наведения порядка и уборки. Будьте осторожны на дороге и с техникой. 

Овен сегодня рискует оказаться один против всех: весьма вероятно, что его мнение будет противоречить мнению большинства. Гороскоп рекомендует ему отстаивать свою точку зрения, если он в ней уверен. Если она окажется верной, этот день может стать триумфальным для Овна – он сможет набрать очки в глазах руководства или заслужить авторитет в компании друзей. Хотя главное для Овна сейчас – не предавать себя и свои убеждения. Постарайтесь сосредоточиться на финансовой стороне своей деятельности. Набор своих обычных физических упражнений сегодня хорошо дополнить новыми. 

У Тельца отличный день для общения, будь то деловые переговоры или дружеские разговоры по душам. Причем успешно общаться он может не только вживую, но и через любые средства коммуникации: телефон, мессенджеры, электронные письма. Представитель этого знака Зодиака сегодня легко достигнет взаимопонимания даже с теми людьми, с которыми раньше никак не мог прийти к компромиссу. Гороскоп советует Тельцу использовать возможности этого дня по полной. Не отгораживайтесь от окружающих кучей «сверхважных» дел – откройтесь навстречу людям и новым возможностям. Важных дел на этот день не стоит планировать. Ситуации могут развиваться непредсказуемым образом, ломать планы. 

Близнецы склонны к проявлениям авторитаризма, что может привести к конфликтам и спорам буквально на пустом месте. Наиболее характерные представители этого знака Зодиака способны проявлять поистине ослиное упрямство. Звезды предостерегают Близнецов в этот день от попыток осчастливить кого-то против его воли: не принимайте решения за других людей, даже за родных и близких. Помните, куда ведет дорога, выстланная благими намерениями. Это день смены ритма, внешних влияний. Давно знакомые люди предстают в новом обличье. Необходимо спокойно провести анализ новостей или проблем. Все может оказаться не так уж и плохо. 

Гороскоп не сулит в субботу Раку больших побед, однако его ждут небольшие приятные неожиданности. Что ж, лучше удача в малом, чем провал в чем-то крупном. Звезды наделяют Рака мощным творческим потенциалом: в этот день он способен удивить окружающих (да и себя самого) нестандартными решениями и яркими идеями. Полет фантазии сделает интересным даже самый будничный день. Особое удовольствие Рак получит, делая что-то своими руками: готовьте, рисуйте, займитесь мелким ремонтом, словом, смело сочетайте приятное с полезным. Нынче лучше отказаться от рискованных мероприятий, поездок, ремонтных работ, приобретения бытовой техники. Могут возникнуть незапланированные траты или идеи относительно капиталовложений, которые не стоит торопиться реализовывать. 

Лев может этим утром проснуться уже заранее уставшим: гороскоп предупреждает о том, что его жизненный тонус практически на нуле. Близкие люди, работа, друзья в последнее время требовали так много внимания, что у Льва, похоже, совсем не осталось энергии и сил для себя. Чтобы восстановиться, ему просто необходимо отдохнуть. Сделайте паузу, все равно ваша результативность сейчас минимальна. Льву помогут уединение, хорошая книга, горячая ванна, поездка на природу. Гороскоп не советует ему пересиливать себя, принуждая к фитнесу или другому активному отдыху: это может лишить последних сил. Постарайтесь в этот день сбавить темп и расслабиться во всех сферах жизни. Сложный день для чувств и отношений. Возможны ссоры, конфликты, откровенность, которая дорого обойдется, нежелательная развязка сюжета, который хотелось бы сохранить в тайне. 

Если сегодня перед Девой будет стоять дилемма: проверенное старое или инновационное новое, ей настоятельно рекомендуется выбрать первое. Звезды советуют ей отдать в этот день предпочтение тому, что проверено годами. Еще один звездный совет на эту субботу для Девы: не торопитесь. Какими бы ни были обстоятельства, спешка способна лишь все усугубить. Это тот день, когда забывают билеты на тумбочке у выхода, недожаривают котлеты и получают штрафы за парковку в неположенном месте. Чтобы не попадать в неприятности, Деве просто не стоит тянуть до последнего: приступайте к задачам заранее. И планируйте реальное количество дел, не пытайтесь все на свете успеть. Пусть люди и обстоятельства проявят себя, а вы уже делайте выводы и принимайте решения. День благоприятен для внутренней переориентации, принятия принципиально новой позиции, выбора новой цели. 

Возможно, Весам предстоит принять серьезное решение или совершить дорогую покупку. В этом случае внимательно изучите все предложения и проверьте подводные камни. Поговорка «Семь раз отмерь – один раз отрежь» как нельзя лучше передает настрой сегодняшнего дня. О принятом второпях решении Весы могут потом пожалеть. Чтобы не совершить ошибок, изучите ситуацию, посоветуйтесь с компетентными людьми и только потом действуйте. Дайте событиям проявиться и не торопитесь с решениями. Оценивайте, анализируйте - все может оказаться к лучшему. Занимайтесь поиском интересующей информации. 

Успех сегодня будет сопутствовать Скорпиону в деловых вопросах и карьере, в особенности, если его профессиональная деятельность связана с переговорами и любым видом общения. Единственное «но»:  его увлеченность делами может не лучшим образом отразиться на его отношениях с домашними. Гороскоп советует Скорпиону предложить близким людям совместные планы на ближайшие выходные — это поможет снять напряженность и избежать ненужных обид. Интуитивно выбирайте новые ориентиры. Сейчас для вас важно удачно наладить партнерство и сохранить микроклимат в старых отношениях. Хороший тыл придаст сил для новых амбициозных планов. 

Стрелец сегодня может испытывать недостаток энергии. Холодный душ, литры кофе, окрики родни и начальства не будут иметь привычного бодрящего эффекта. Если у Стрельца нет возможности забраться в дальний уголок Вселенной и залечь там в режиме низкого энергопотребления, гороскоп советует ему урезать количество планов на день и вечер до жизненно необходимого минимума. Ограничьте любое общение, не смотрите новости. Хорошо заниматься чем-то монотонным – наведением порядка, систематизацией, рукоделием, цветоводством. Расслабьтесь. Помечтайте. Сегодня лучше никуда не торопиться. 

Сегодня Козерог сумеет проявить свои лучшие качества не без выгоды для себя – например, блеснуть талантами на работе или поразить ими домашних. Главным препятствием для Козерога в этот день может стать застенчивость, но звезды  рекомендуют ему не стесняться и смело заявлять о себе. Окрыленный собственными успехами, Козерог будет неотразим в глазах противоположного пола. Нынче отличное время попробовать свои силы в любовной баталии: стреляйте глазами и бомбите комплиментами. В делах не принимайте окончательных решений и не давайте обещаний. Не начинайте неподъемных дел под влиянием импульса, поскольку они будут вам в тягость. 

На Водолея может изо всех сил давить чувство долга: за день ему предстоит переделать сто дел, причем ни одно из них не связано с получением удовольствия. Если Водолею станет совсем уж печально в этой пучине обязательств, гороскоп советует ему в этот день поискать для себя какой-нибудь источник наслаждения: завязать переписку на сайте знакомств, пригласить на ужин любимого человека, заказать симпатичную обновку. Но чем бы ни развлекал себя в этот день Водолей, важно помнить о бюджете и не тратить слишком много. Иначе к чувству долга прибавятся еще и денежные долги. Проявляйте заботу о близких, пусть дети побудут поближе к вам. С родителями не выясняйте отношений, иначе возможны беспочвенные конфликты. 

Взгляд Рыб может быть большую часть дня обращен внутрь себя. Из-за своей погруженности в переживания и размышления они рискуют не заметить чего-то очень важного прямо у себя перед носом. Чтобы не стать жертвой рассеянности и избежать ошибок, гороскоп советует Рыбам время от времени «выныривать» на поверхность, а также поискать ответы на волнующие их вопросы в общении с близкими людьми. Рыбам пригодятся их советы и поддержка. А чтобы разговор с близкими проходил в теплой атмосфере, проявите инициативу: организуйте семейный ужин или романтический вечер. В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые могут решиться неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.