воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает три сертификата на участие в проекте Самата Назирова #ГОНКАЗАПРЕССОМ

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает три сертификата на участие в проекте Самата Назирова #ГОНКАЗАПРЕССОМ

Генеральный директор сети "Центр фитнеса и развития личности Lotus Health Club", основатель академии фитнеса SMART FITNESS Самат Назиров объявил о запуске второго сезона онлайн-проекта #ГОНКАЗАПРЕССОМ. В течение месяца участники проекта будут придерживаться индивидуальных рекомендаций от команды проекта. Каждый получит планы тренировок и питания. 

«В проекте участвовать нелегко, но мы видим, как движутся к цели участники первого сезона, как они с нетерпением ждут день отдыха. Кроме того, у нас есть программа на вылет. Так что те, кто выполнит все наши задания и достигнут цели – точно не пожалеют о полученном результате», рассказал Самат Назиров. 

На выходе определится победитель гонки, который заберет приз – 30 000 рублей. Счастливчика определят по итогам голосования за фото «до и после». Проект стартует 11 ноября. 

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает три возможности попасть на проект #ГОНКАЗАПРЕССОМ бесплатно, а именно: сертификат участника номиналом 1000 рублей, сертификат для двоих «1+1» номиналом 1500 рублей, сертификат «хитрец», дающий иммунитет на одно задание на вылет номиналом 1500 рублей.

Стать участником розыгрыша очень просто. Нужно сделать репост ЭТОГО материала и вступить в группы UfacityNews.ru и Проект #Гонка за прессом тренировки он-лайн ВКонтакте. Результаты розыгрыша мы объявим 9 ноября. Победителя по традиции определит генератор случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.