воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

UfacityNews разыгрывает пляжную сумку от создателей фильма «Отмель»

UfacityNews разыгрывает пляжную сумку от создателей фильма «Отмель»

В преддверии начала проката фильма «Отмель» сайт UfacityNews.ru разыгрывает пляжную сумку от создателей этого фильма.

Уже с 7 июля жители Уфы смогут увидеть на больших экранах новую историю противостояния зубастых рыб и человека – «Отмель» с Блейк Лайвли в главной роли. «Отмель» - это новое прочтение истории взаимоотношений человека и акулы, это леденящий душу триллер, который понравится всем поклонникам жанра.

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё. От побережья девушку отделяют всего несколько сот метров. В принципе она без труда может доплыть до спасительной суши. Их разделяет только голодная и кровожадная акула. Звезде фильма «Век Адалин» придется мобилизовать все внутренние резервы – отвагу, мужество, смекалку и изобретательность. В ее распоряжении опыт и знания дикой природы, основные инстинкты, мизерные участки суши, а также одежда и аксессуары – девушка не гнушается ничем, что может так или иначе помочь ей спастись. Природа проверяет ее на выдержку снова и снова. Напряжение нарастает по мере того, как прилив сближает охотника и жертву. 

Для того чтобы принять участие в розыгрыше пляжной сумки, нужно вступить в группу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. Итоги розыгрыша редакция объявит 10 июля в комментариях к этому материалу.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.