вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте один из трех абонементов на аквааэробику в санатории «Зеленая роща»!

Выиграйте один из трех абонементов на аквааэробику в санатории «Зеленая роща»!

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает три абонемента на посещение аквааэробики в санатории «Зеленая роща». Каждый абонемент дает право посетить занятия пять раз. 

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно вступить в группу UfacityNews.ru в ВКонтакте, а также в группу Аквааэробики и сделать репост этого материала. Результаты розыгрыша редакция объявит 23 февраля в комментариях к этой записи. Победители розыгрыша будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. 

Аквааэробика считается одним из самых эффективных и безопасных способов привести себя в форму. Занятия эквааэробикой происходят в бассейне санатория «Зеленая Роща». Каждое занятие занимает примерно 45 минут. По оценкам, за одно занятие человек сжигает около 500-700 калорий. Как и другие формы аэробики, упражнения в бассейне имеют много преимуществ, например, способствуют сжиганию жира, снижают уровень сахара в крови, снимают стресс, понижают артериальное давление, тренируют сердечно-дыхательную и мышечную выносливость.

Аквааэробика имеет дополнительные плюсы в отличие от других форм занятий аэробикой. Так как вода поддерживает 90% тела, практически любой может делать эти упражнения, не зависимо от уровня подготовки, веса, возраста и состояния здоровья. Например, упражнения в бассейне могут быть отличным выбором для людей, никогда прежде не уделявших внимания спорту.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.