вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте сертификат на посещение салона тайского массажа и СПА от ТАЙРАЙ на Комсомольской!

Выиграйте сертификат на посещение салона тайского массажа и СПА от ТАЙРАЙ на Комсомольской!

Если вы все еще не решили, что подарить своей второй половинке на праздник, то примите участие в этом розыгрыше и получите возможность сделать свой подарок просто незабываемым!

Три участника групп UfacityNews.ru  и Тайрай Уфа - массаж и SPA могут получить подарочный сертификат на часовой традиционный тайский арома-ойл массаж совершенно бесплатно. Для этого нужно сделать репост этого материала. Результаты розыгрыша редакция объявит 12 февраля в комментариях к этой записи.

Победители розыгрыша будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. 

Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера  ждут вас в салоне тайского массажа и СПА «ТАЙРАЙ» по адресу Комсомольская 106. Каждого посетителя здесь встречают как старого друга, предлагая бескомпромиссно высокий уровень обслуживания и пеструю палитру процедур. Настоящий тайский массаж в исполнении профессиональных мастеров из Таиланда — это оазис молодости, красоты и здоровья для всего организма.

ТАЙРАЙ – почувствуй гармонию души и тела!

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.