понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пройдет бесплатный мастер-класс по маркетингу для предпринимателей

В Уфе пройдет бесплатный мастер-класс по маркетингу для предпринимателей

Мастер-класс «Маркетинг для предпринимателей: что должен знать владелец бизнеса о маркетинге?» пройдет в Уфе 20 ноября. На мероприятии могут бесплатно зарегистрироваться собственники и владельцы предприятий. Ориентировочная продолжительность – 3 часа.

На мастер-классе расскажут о системе маркетинга на предприятии, создании и управлении торговой маркой и брендом, способах оценки положения компании на рынке и определения возможностей развития, максимально эффективном использовании ресурсов организации в условиях ограничений и возможностей рынка и конкуренции и формировании лояльности покупателей. 

Ведущие мероприятия – Умпелев Владислав и Цигельникова Екатерина. Умпелев Владислав (Санкт-Петербург) – консультант в области организационного развития и маркетинга, предприниматель, тьютор Школы бизнеса AGRANT по программе МВА Открытого Университета Великобритании, Institute of Marketing (Финляндия) и Академии управления и экономики AFW (Германия). Цигельникова Екатерина (Уфа) – тьютор Школы бизнеса AGRANT по программам Institute of Marketing (Финляндия), консультант в области маркетинга, практикующий маркетолог.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.