суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Появились подробности страшной аварии в Уфе с 4 пострадавшими

Появились подробности страшной аварии в Уфе с 4 пострадавшими

В МЧС по РБ озвучили подробности аварии, произошедшей сегодня в Уфе на улице 8 Марта. Как писал UfacityNews.ru, в этом ДТП пострадали 4 человека.

Около 12:30 в диспетчерскую службу Уфы поступило сообщение о том, что возле дома №28 на улице 8 Марта перевернулась машина Renault Duster, внутри которой находились несколько человек. На место выехали спасатели Управления гражданской защиты Уфы. При помощи гидравлического инструмента они деблокировали пострадавшую пассажирку. Она получила серьезные травмы. К работам также привлекались сотрудники МЧС России. 

Напомним, также пострадали еще две пассажирки и водитель.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.