вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии в пожаре сгорели два жилых дома, баня и пять сараев

В Башкирии в пожаре сгорели два жилых дома, баня и пять сараев

Сильный пожар произошел в селе Кочкарь Мелеузовского района Башкирии. По информации МЧС по РБ, огонь охватил жилой дом и надворные постройки на улице Центральной.

Пожар на площади 400 квадратных метров удалось локализовать спустя час после обнаружения, открытое горение ликвидировано. В настоящее время проводятся проливка и разбор конструкций.

По предварительным данным, в результате пожара значительно повреждены два жилых дома, пять сараев и баня. Пострадавших нет.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.