вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе кондуктор «Башавтотранса» подрался с пассажиром с котом на руках

В Уфе кондуктор «Башавтотранса» подрался с пассажиром с котом на руках

В Уфе в автобусе «Башавтотранса» произошла драка. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

По их словам, скандал произошел в автобусе №51а вчера, 30 мая, около 22:30. Очевидцы опубликовали видео с места. На кадрах видна драка кондуктора и пассажира с кошкой на руках. Их пытается разнять молодая женщина.

Как рассказал один из уфимцев, сотрудник компании был пьян и потребовал от мальчика-подростка оплатить проезд. Тот показал чек об оплате, но кондуктор его порвал. Потом подросток показал уведомление о списании денег за проезд на телефоне, но мужчину это не успокоило. В итоге пассажир с кошкой на руках сказал, что заплатит за себя и подростка, и протянул 100 рублей. Однако кондуктор, как утверждает очевидец, выкинул купюру. В итоге началась перепалка, переросшая в драку.

«Я сейчас кошку выкину и загрызу. Тебе бабки дают, чтобы ты кидал их, что ли? Выкиньте его из маршрутки», – кричал пассажир.

В какой-то момент двери открылись, и кошка выбежала на улицу. Мужчина выходит следом, и видео заканчивается.

Другие новости рубрики

Радий Хабиров объяснил уфимским властям, какая дорога должна быть «вылизана»

Сегодня, 15 апреля, глава Башкирии Радий Хабиров напомнил властям Уфы, что дорога в аэропорт – это въездные ворота города, и она должна быть, по его словам, «вылизана». Речь идет, в частности, о разделительных барьерах и обочинах.