Медиагруппа «Патриот» – одно из крупнейших объединений СМИ в России – приняла новых участников в свой попечительский совет, сообщает «Федеральное агентство новостей».
«Решением членов координационного совета добавляются четыре новых члена попечительского совета. Это международный журналист ФАН Аббас Джума, российский социолог Максим Шугалей, журналист Russia Today Константин Придыбайло и военный корреспондент ФАН Александр Яремчук. Мы приветствуем новых членов попечительского совета и надеемся на долгую совместную работу», – рассказал глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук.
За время существования Медиагруппа «Патриот» приняла в свои ряды огромное количество партнеров. На данный момент в состав группы входит уже 380 региональных и федеральных СМИ. Кроме того, в Медиагруппу входят более 500 региональных информационных ресурсов в социальных сетях. Суммарная аудитория «Патриота» превысила 328 миллионов просмотров в месяц. А сотни сотрудников редакций по всей России ежедневно обеспечивают достоверной информацией граждан, создают новостные заметки, аналитические материалы, интервью, видеопроекты и шоу, выходят в прямые эфиры с мест событий и проводят конференции и круглые столы в пресс-центре Медиагруппы.