понедельник, 11 декабря 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Руководитель администрации главы Башкирии рассказал, что в молитве попросил победы для России

Руководитель администрации главы Башкирии рассказал, что в молитве попросил победы для России

Руководитель администрации главы Башкирии Максим Забелин сообщил в своем телеграм-канале, что он, «как и миллионы православных россиян», помолился святому Георгию Победоносцу. Он попросил победы российским воинам и защиты Отечества.

«Тысячи воинов из Башкортостана сегодня находятся в зоне СВО. Прошу святого покровителя, чтобы наши воины были сильны и физически, и морально и об укреплении нашей страны», – написал Забелин.

Уфа вошла в сто городов России, куда было решено привезти ковчег с мощами великомученика Георгия Победоносца из Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

Другие новости рубрики

Власти Башкирии сделали срочное обращение к жителям в связи с аномальными морозами

В правительстве республики обратились к жителям на фоне аномально низких температур. Напомним, на этой неделе в регионе ударили морозы. Столбики термометров опустились до 40-43 градусов ниже нуля. В отдельных районах и вовсе похолодало до -50 градусов.