понедельник, 11 декабря 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфу на ярмарку «Китап-байрам» приедут психолог Михаил Лабковский, актеры Дмитрий Дюжев, Даниил Спиваковский и актриса Дарья Мороз

В Уфу на ярмарку «Китап-байрам» приедут психолог Михаил Лабковский, актеры Дмитрий Дюжев, Даниил Спиваковский и актриса Дарья Мороз

С 26 по 28 мая в Уфе на Советской площади пройдет ярмарка «Китап-байрам».

В течение трех дней мероприятия в Уфе пройдут «Читки со звездами». Звезды кино и театра будут выступать с моноспектаклями по произведениям русской классики. Так, перед зрителями выступят звезда сериала «Содержанки» актриса Дарья Мороз, известный по ролям в фильмах «Жмурки» и «Мне не больно» актер Дмитрий Дюжев, а также актер Даниил Спиваковский, известный зрителям по ролям в фильмах «Мой сводный брат Франкенштейн» и «Казнь».

Известно, что в ярмарке будет участвовать и психолог Михаил Лабковский.

В рамках выставки «Китап-байрам» в Уфе также запустили читающий травмай. Он ездит по маршруту №5, от остановки «Ул. Пушкина» до «Госцирка». Трамвай оформлен в стилистике библиотеки, в нем есть полка с книгами.

Другие новости рубрики

В Уфе рассказали, в какие цвета окрасят еще два моста на проспекте Салавата Юлаева

В Уфе перекрасят два моста на проспекте Салават Юлаева. Об этом сообщает издание UfaTime.ru, ссылаясь на слова дизайнера и архитектора Ильшата Байбурина. Он стал автором концепции преображения путепроводов на проспекте.