суббота, 30 сентября 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

МТС Банк дарит до 100 тысяч рублей в рамках акции «Приведи друга в МТС Финтех»

МТС Банк дарит до 100 тысяч рублей в рамках акции «Приведи друга в МТС Финтех»

ПАО «МТС-Банк» объявляет о проведении специальной акции «Приведи друга в МТС Финтех» для физических лиц. При успешной рекомендации друга или знакомого на отрытую позицию в банке можно получить бонус до 100 тысяч рублей и бесплатную подписку на МТС Premium. 

В акции может принять участие любое физическое лицо − рекомендатель, на момент предоставления бонуса имеющий открытый счет в МТС Банке.  Участник акции получит подарочный промокод на подписку МТС Premium за каждое направленное резюме. 

В случае трудоустройства и успешного прохождения испытательного срока рекомендованным сотрудником МТС Банк начислит бонус на счет рекомендателя в течение 10 календарных дней после окончания испытательного срока. 

Сумма возможного бонуса зависит от выбранной вакансии:
- вакансия банка из списка акции «Приведи друга в МТС Финтех» – 100 000 рублей; 
- другие вакансии, не вошедшие в специальный список, принесут рекомендателям от 20 000 до 30 000 рублей, в зависимости от должности.

Для участия в акции достаточно направить резюме своего друга, знакомого или коллеги на электронную почту: [email protected]. В теме письма необходимо указать название вакансии, из списка вакансий, опубликованных на карьерном сайте банка или оставить заявку, воспользовавшись специальной формой. 

«Мы стремимся к максимальной открытости и прозрачности найма новых сотрудников, − прокомментировала руководитель кластера по управлению опытом сотрудника и организационному развитию МТС Банка Дарья Капранова. – Исследования в области привлечения, развития и удержания персонала показывают, что наиболее эффективны команды, сформированные из единомышленников, объединенных не только общими бизнес-задачами, но и совместными жизненными целями и интересами. Именно такое комьюнити увлеченных и близких по духу людей мы и создаем в нашем банке». 

Ранее МТС Банк реализовал внутреннюю программу рекомендаций «Приведи друга», в рамках которой сотрудники банка, рекомендовавшие своих друзей, знакомых или бывших коллег на открытые позиции в банке, получают денежные премии. 

Другие новости рубрики

Родители назвали вредные финансовые привычки своих детей

Каждый третий ребёнок делает спонтанные покупки, а каждый четвёртый тратит карманные деньги на фастфуд. Таковы результаты опроса родителей, который провели СберНПФ и образовательная компания Maximum Education. Исследование проходило в августе 2023 года среди 1,2 тыс. россиян из всех федеральных округов, у которых есть дети от 6 до 18 лет.

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших автокредитов на новые автомобили

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших автокредитов на новые автомобили в сентябре 2023 года, согласно исследованию портала Выберу.ру, в котором участвовали предложения 50 крупнейших российских банков по объемам розничного кредитования (на 01.09.2023 г.).

Новый формат обслуживания стал доступен жителям Башкортостана еще в трех офисах Сбера

Сбербанк открыл 3 офиса нового формата в Республике Башкортостан – в городах Уфе и Туймазах, а также в селе Темясово. Теперь в подразделениях обновленный дизайн, современные комфортные условия обслуживания и линейка дополнительных услуг, которые не являются банковскими, а помогают решить прочие повседневные задачи клиентов.

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших автокредитов на подержанные автомобили

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших автокредитов на подержанные автомобили в сентябре 2023 года, согласно исследованию портала Выберу.ру, в котором участвовали предложения 50 крупнейших российских банков по объемам розничного кредитования (на 01.09.2023г.).

Брокерский счет в Сбере стал доступен онлайн в СберБизнес

Сбер предоставил корпоративным клиентам возможность открывать брокерский счёт онлайн в интернет-банке СберБизнес. Это значительно упрощает для юридических лиц получение брокерских услуг, включая наиболее востребованные в этом сегменте операции по управлению корпоративной ликвидностью. 

В Башкортостане цены на новостройки в августе превысили 112 тысяч рублей за квадратный метр

СберИндекс и ДомКлик опубликовали средние цены квадратного метра по фактическим ипотечным сделкам Сбера по регионам России за август 2023 года. В Башкортостане этот показатель почти достиг 113 тысяч рублей, в целом по России -137 тысяч рублей, что на 2,4% выше значения прошлого года.

Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 2,1 раза

Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования по итогам 8 месяцев 2023 года в 2,1 раза по сравнению с аналогичным периодом 2022 года – до 26,2 млрд рублей. Ипотечный портфель банка на 1.09.2023 года вырос в 1,1 раза по сравнению с аналогичной датой прошлого года и составил 123 млрд рублей.

Сбер в Башкирии выдал рекордное количество жилищных кредитов за один день

19 сентября Сбербанк в Республике Башкортостан за один день выдал 457 жилищных кредитов. Это абсолютный дневной рекорд. Всего по России в этот день Сбер и Домклик выдали 11,4 тыс. ипотечных кредитов почти на 52 млрд рублей. Жилищные кредиты россияне получили на прежних условиях по размеру первоначального взноса по льготным программам. По доле выданных кредитов (4%) Башкирия вошла в десятку лидеров среди всех регионов России. 

Россияне стали тратить на мобильные игры на 63% больше трафика

Интернет-трафик 20 наиболее популярных мобильных игр среди россиян вырос за год на 63%. Самыми востребованными игровыми приложениями стали Roblox, PUBG: Battlegrounds и Mobile Legends. Об этом говорят результаты исследования, проведенного аналитиками Yota на основе игрового трафика за первые полугодия 2022 и 2023 годов. 

Банк Уралсиб предлагает оформление заявок на выпуск квалифицированной электронной подписи в онлайн-банке

Банк Уралсиб расширил возможности оформления заявки на квалифицированную электронную подпись (КЭП) для бизнес-клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.