вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимка опасается падения сорвавшейся обшивки с крыши дома

Уфимка опасается падения сорвавшейся обшивки с крыши дома

На странице Радия Хабирова на странице в соцсети «ВКонтакте» появилась жалоба жительницы Уфы. Женщина сообщила, что у одного дома сорвало кровлю.

«От сильного ветра вчера вечером сорвало крышу в доме по Софьи Перовской, 29, козырек над магазином «Пятерочка!» Это опасно, не дай бог, оторвется полностью, куда обращаться?» – поинтересовалась Неля, прикрепив к своему комментарию фотографию с места.

Женщина получила ответ от сотрудницы рабочей группы администрации Кировского района Уфы по обращениям жителей в соцсетях Гульшат Зиганшиной. Специалист пообещала дать ответ по ремонту кровли по улице Софьи Перовской, 29 сегодня, 31 марта. На этом переписка пока приостановилась.

Другие новости рубрики

Под завалами в руднике в Амурской области оказались жители Башкирии

В Амурской области, в Зейском муниципальном округе, на участке подземных работ рудника произошел обвал горных пород. Об этом сообщили в МЧС РФ. По предварительным данным, под завалами могут находиться до 13 работников. Как сообщает «Башинформ» со ссылкой на собственный источник, среди них оказались пятеро жителей Башкирии.

23 марта в Уфе представители СПЧ проведут прием участников СВО и членов их семей по любым вопросам

В субботу, 23 марта, в Уфе состоится прием участников СВО и членов их семей. Прием проведут члены Совета при главе РБ по правам человека и развитию института гражданского общества.