В Башкирии произошло две смертельные аварии
В республике утро воскресенья началось с двух ДТП с погибшими. Владимир Севастьянов, глава ГИБДД Башкирии, рассказал подробности.
Сегодня ночью в Главное управление МЧС России по РБ поступило сообщение о пожаре по улице Нефтяников в селе Улу-Теляк Иглинского района республики.
Прибывшие на место пожарные установили, что загорелся одноэтажный бревенчатый дом. Помимо этого, огонь повредил баню.
К сожалению, в ходе тушения обнаружен погибший. Его личность, как и причина пожара, устанавливается. Пресс-служба МЧС по РБ сообщает, что на месте работает дознаватель ведомства и следственно-оперативная группа.
Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в районе Башкирии площадь горения травы достигла двух гектаров.