пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе произошла авария с тремя авто, одна машина опрокинулась

В Уфе произошла авария с тремя авто, одна машина опрокинулась

В центре Уфы зарегистрировано ДТП с участием трех автомобилей. Об этом в соцсетях сообщил начальник Госавтоинспекции по РБ Владимир Севастьянов.

Предварительно установлено, что около трех часов дня 57-летний водитель Skoda Octavia, следуя по проспекту Октября в направлении улицы Шафиева, столкнулся с попутной бортовой «Газелью». От удара Skoda опрокинулась. «Газель» столкнулась с Hyundai Solaris.

К счастью, пострадавших нет. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе 16-летний парень на легковушке столкнулся с иномаркой.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.