суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии начали травить маму малыша, получившего ожог от батареи в детском саду

В Башкирии начали травить маму малыша, получившего ожог от батареи в детском саду

Ребенку, застрявшему ногой в батарее ишимбайского детсада, сделали пересадку кожи после сильного ожога. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

Воспитатели услышали крики трехлетнего малыша не сразу. Когда они подбежали к нему, на его коже уже появились волдыри. Ребенок получил ожог III степени. Медикам пришлось сделать две операции – одну по удалению некроза, вторую – по пересадке кожи. К счастью, все прошло хорошо, мальчику уже сняли швы, он идет на поправку. Лоскут кожи для пересадки взяли с его ягодицы. «Получается, у нас уже две раны – одна на попе, вторая на голени – и мы лечим и ту, и ту одновременно», – поделилась мама ребенка.

Она отметила, что сын после произошедшего начал бояться всего – например, врачей, прикосновений. «Снимали швы – он сильно боялся и врача, и медсестру», – поделилась женщина.

Воспитательница пострадавшего ребенка продолжает работать. Его мама тем временем стала объектом травли.

«Мы столкнулись с хейтом. Не ожидали, конечно, такого отношения. Другие родители написали пост в «ВКонтакте» о том, что они поддерживают во всем воспитательницу, а мы либо сами придумали, либо довели до такого состояния. Были даже какие-то незнакомые мне люди, которые писали оскорбления. Очень негативные отзывы. [Воспитательница] работает, все работают, все довольны, и вообще они считают, что это всего лишь несчастный случай», – поделилась женщина.

Как писал UfacityNews.ru, прокуратура выяснила, из-за кого произошло ЧП. Также к делу подключились следователи.

Другие новости рубрики