четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительницу Уфы поразило пассажирское сиденье троллейбуса

Жительницу Уфы поразило пассажирское сиденье троллейбуса

Уфимку Светлану возмутило состояние городских троллейбусов. Фото одного из них она опубликовала на странице главы РБ в «ВКонтакте».

На снимке видно пассажирское кресло с поврежденной обивкой. «Вот с такими сиденьями у нас ездят троллейбусы, сидушка отвалилась и просто лежит, да и в целом старые, грязные троллейбусы, новых очень мало», – посетовала Светлана. Она уточнила, что речь идет об Уфе.

Девушке ответила сотрудница пресс-службы мэрии Лейсан Утяшева. «Ваш комментарий по троллейбусам приняли в работу. Уточним всю необходимую информацию у наших коллег и ответим вам ориентировочно до 24 марта», – написала она.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.