пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мы не хотим вас потерять»: В Агидели горожане негативно восприняли новость об уходе мэра

«Мы не хотим вас потерять»: В Агидели горожане негативно восприняли новость об уходе мэра

Жители Агидели выступили против ухода Фаниса Гильванова с поста главы городской администрации.

Чиновник сообщил об отставке вчера, 20 марта, пишет UfaTime.ru. Он рассказал изданию «Коммерсантъ-Уфа», что уход с должности – «это не его решение».

Фанис Гильванов, который управлял городом шесть лет, был известен своими острыми репликами. После ухода с поста мэра на своей странице в соцсети «ВКонтакте» он поблагодарил жителей за поддержку и выразил надежду, что они будут вспоминать его добрыми словами.

Некоторые местные жители негативно восприняли новость об уходе градоначальника и подчеркнули, что при Фанисе Гильванове Агидель преобразилась. В частности, пользователи написали: «Очень жаль, таких хороших градоначальников мало», «Надеемся, что это неправда! Вы столько сделали для города», «Мы не хотим вас потерять», «Куда вы собрались, еще много работы, нет, мы вас не отпускаем», «Жители Агидели вас не отдадут», «До вашего прихода ничего здесь с места не двигалось».

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.