среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе для бизнесменов организуют очный семинар по вопросам участия в грантовых конкурсах

В Уфе для бизнесменов организуют очный семинар по вопросам участия в грантовых конкурсах

17 марта в 16:30 в Уфе пройдет очный семинар по вопросам участия в федеральных и республиканских грантовых конкурсах по предоставлению мер государственной поддержки субъектам малого и среднего бизнеса.

Предпринимателям расскажут об актуальных конкурсах на получение субсидий и грантов в Башкирии. В частности, будут рассмотрены модернизации существующих производственных процессов (методов производства товаров, работ, услуг); проекты разработки новых технологий/видов продукции (гранты на изготовление опытного образца либо на испытание опытного образца; проекты адаптации, изменения или модификации технологий/продукции, разработанных или приобретенных у других организаций.

Семинар состоится в Уфимском городском фонде развития и поддержки малого предпринимательства по бульвару Ибрагимова, 19. Регистрация по сссылке: https://administratsiyagorodufa.timepad.ru/event/2355991/.

Участвовать в мероприятии могут граждан старше 16 лет.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.