пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Где уфимцы отдыхают этой зимой? Туроператор назвал пять самых популярных направлений

Где уфимцы отдыхают этой зимой? Туроператор назвал пять самых популярных направлений

В этом зимнем сезоне туристы из Уфы наиболее охотно едут в Объединенные Арабские Эмираты и Таиланд. Об этом рассказали представители уфимского филиала Coral Travel на встрече с туристическими агентствами города.

Из столицы Башкирии в аэропорт Шарджи (ОАЭ) можно до начала мая трижды в неделю улететь рейсами Air Arabia. Среди основных преимуществ перевозчика – комфортабельные самолеты, багаж 20 килограммов и ручная кладь 10 килограммов. Из Москвы туроператор предлагает ежедневную полетную программу в четыре эмирата: Дубай, Шарджа, Абу-даби и Рас эль Хайма.

Второе популярное направление из Уфы – Таиланд, открывшийся для туристов в начале декабря. Coral Travel отправляет туристов на Пхукет авиакомпанией AZUR air, продолжительность туров составляет 10-11 ночей, полетная программа продлится до начала апреля. Из соседних Самары, Казани и Челябинска туристы могут улететь в Паттайю.

В Египет туроператор отправляет из Москвы, предусмотрены ежедневные рейсы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Перевозчиками выступают авиакомпании Red Wings и Egypt Air. С прошлого года Coral Travel представляет в Египте свой отель Xanadu Makadi bay, работающий по стандартам качества известного турецкого премиального отельного бренда.

Также у туристов есть возможность посетить Шри-Ланку «Аэрофлотом» из Москвы и AZUR air из Самары.

Пятым популярным направлением стали Мальдивы – туроператор дважды в неделю отправляет отдыхающих из Москвы авиакомпанией AZUR air и ежедневно «Аэрофлотом».

Другие новости рубрики