четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе мужчина убил сыновей 6 и 13 лет и свел счеты с жизнью

В Уфе мужчина убил сыновей 6 и 13 лет и свел счеты с жизнью

Сегодня, 3 февраля, в Уфе произошло ЧП. Как сообщает «Башинформ» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, трагедия разразилась в жилом доме на улице Кувыкина.

По предварительным данным, ранним утром в квартиру одной из жительниц постучала женщина с 10-летней дочкой. Она попросила, чтобы муж соседки поговорил с ее мужем, сообщив, что тот устроил дома скандал и ведет себя неадекватно.

Все вместе они подошли к двери квартиры, где находился дебошир, и обнаружили, что она заперта. На место вызвали спасателей. Они вскрыли квартиру, и там нашли мертвыми трех человек: мужчину и их сыновей 6 и 13 лет. Предварительно, отец убил детей и свел счеты с жизнью. На телах мальчиков обнаружили ножевые ранения.

На место прибыли правоохранители. Сейчас они устанавливают все причины и обстоятельства. Известно, что семья не состояла на учете, причем отец детей работал в крупной компании. На момент трагедии он находился в отпуске.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.