В Башкирии проверят состояние коллективного иммунитета к опасной инфекции
В Башкирии проверят состояние коллективного иммунитета к эпидемическому паротиту, или свинке. Соответствующее поручение дала главный санитарный врач республики Анна Казак.
В Минтрансе по РБ назвали минимальную стоимость билета из Уфы в город Узбекистана – Самарканд. Она будет составлять 4 364 рубля. Об этом сообщает издание UfaTime.ru.
Ранее стало известно, что из Уфы запустят прямые рейсы в Самарканд. Радий Хабиров тогда рассказал, что первый самолет авиакомпании «Азимут» вылетит из столицы Башкирии уже 17 февраля.
Напомним, на прошлой неделе UfacityNews.ru сообщил, что египетский перевозчик впервые запускает авиарейсы из Уфы в Шарм-эль-Шейха. На популярный курорт Красного моря можно будет отправиться уже завтра, 2 февраля.