четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Стыдно даже писать сюда» – Жительница Башкирии пожаловалась властям, что вынуждена мыть детей в тазике

«Стыдно даже писать сюда» – Жительница Башкирии пожаловалась властям, что вынуждена мыть детей в тазике

На странице главы РБ Радия Хабирова появилась жалоба жительницы республики. Женщина пожаловалась на долгое отсутствие в жилом доме горячей воды.

«Стыдно даже писать сюда. Покоряем космос, изготавливаем военную технику лучшую в мире!!! А вот мы две недели без горячей воды сидим, Чудинова, 14. Звоним, пишем, кричим о проблеме. Говорит наше ОЖХ Орджоникидзевское, что подали заявку на прочистку теплообменника, ждите, компания же «Энергия», куда подали заявку, говорит, никто не подавал. Детей в тазике купаю, дом перед Новым годом мыла, грела несколько железных ведер. Спасибо за праздник ведра и ковшика!!!» – написала Валентина.

Ей ответил первый заместитель главы администрации Орджоникидзевского района Уфы Игорь Трухневич. По его словам, ситуацию по поводу Индивидуального теплового пункта (ИТП) в доме №14 по улице Чудинова прояснят и дадут ответ в течение сегодняшнего дня, 30 декабря.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.