четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из Уфы в Алматы будут летать две авиакомпании

Из Уфы в Алматы будут летать две авиакомпании

Из Уфы в Алматы будут летать самолеты двух российских авиакомпаний. Об этом ранее сообщал UfacityNews.ru, сейчас стали известны подробности.

В частности, с 23 декабря стартует полетная программа авиакомпании Red Wings на воздушных судах Сухой Суперджет с частотой один раз в неделю по пятницам. Однако в период новогодних праздников с 26 декабря по 16 января и Международный женский день с 6 по 20 марта авиакомпания добавит еще один рейс в неделю по понедельникам. Вылеты из Уфы будут осуществляться в 18:15, время в пути – три часа. Начиная с 27 марта Red Wings перейдет на летнее расписание и будет регулярно выполнять из Уфы в Алматы по два рейса в неделю по понедельникам и пятницам с вылетом в 18:30.

Авиакомпания Utair с 28 декабря начнет выполнять полеты из Уфы в Алматы по средам с вылетом в 18:05 и прибытием в пункт назначения в 22:15 местного времени. Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing-737.

Редакция UfacityNews.ru обнаружила минимальные цены на билеты по тарифам «туда-обратно»: на момент публикации они составили 25 900 рублей у Red Wings и 16 515 на рейсах Utair. Оба ценника включают провоз ручной клади, а за багаж придется доплатить. Платной также является опция выбора места в салоне самолета.

Другие новости рубрики