вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На пожарище в деревне Башкирии обнаружено тело женщины 1940 года рождения

На пожарище в деревне Башкирии обнаружено тело женщины 1940 года рождения

Сегодня ночью в экстренные службы поступило сообщение о том, что в деревне Янги-Юрт Ишимбайского района Башкирии горит дом.

Как сообщает Госкомитет РБ по ЧС, на место происшествия выезжали пожарные ПЧ села Петровское, добровольные пожарные команды Янурусовской и Арметовской сельских поселений и другие экстренные службы.

К сожалению, в ходе тушения дома обнаружили тело женщины 1940 года рождения. В настоящее время устанавливается причина пожара.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в селе Башкирии 95-летняя женщина погибла при пожаре в доме.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.