вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Бросил беспощадно умирать в холоде»: Жители многоэтажки в Уфе обратились к властям по поводу брошенного в подъезде щенка

«Бросил беспощадно умирать в холоде»: Жители многоэтажки в Уфе обратились к властям по поводу брошенного в подъезде щенка

Жители уфимского многоэтажного дома обеспокоены судьбой щенка, которого неизвестные оставили в подъезде. Они оставили свое обращение на странице главы Башкирии.

Сообщается, что сейчас щенок находится в доме №2 по Молодежному бульвару. Жители девятиэтажки организовали ему спальное место. Они обеспокоены тем, что с малышом будет дальше.

«Мы кормим и ухаживаем за щенком, которого какой-то человек бросил беспощадно умирать в холоде. Подъезд очень холодный, никто из соседей не готов приютить этого малыша. Приюты отказываются его принимать. Почему на законодательном уровне нет решения подобных проблем? Подскажите куда нам обратиться?» – написала жительница дома.

Как сообщает UfaTime.ru, пока ответа на обращение женщины нет.

Другие новости рубрики

В Уфе за неделю у трех человек обнаружили мышиную лихорадку

В Уфе за прошедшую неделю зарегистрировали три новых случая заболевания мышиной лихорадкой, или геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС). Об этом на оперативке в мэрии сегодня сообщила заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны регионального Роспотребнадзора Ляйсан Усманова.