пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Я в шоке»: Уфимца возмутило состояние городских трамваев

«Я в шоке»: Уфимца возмутило состояние городских трамваев

Житель Уфы Антон Х. хотел со своим сыном прокатиться на трамвае в качестве экскурсии по городу, однако разочаровался в электротранспорте.

Горожанин написал на странице Радия Хабирова «ВКонтакте»: «Впервые за 20 лет решил прокатиться на трамвае, показать своему сыну, как мы на них ездили. Я в шоке. На улице зима! На дверях нет уплотнителей, они не закрываются до конца. Этим трамваям уже по 40 лет».

Антон также приложил фотографии не плотно закрытых трамвайных дверей. Сквозь щели внутрь проникает холодный воздух, из-за которого приходится мерзнуть всем пассажирам: от детей до стариков.

На комментарий мужчины отреагировала представитель столичной администрации Гузель Ахмадышина, сектор по работе в социальных сетях. Она сообщила, что ситуацию по состоянию электротранспорта взяли в работу. Ответ уфимцу предоставят до 3 декабря.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.