четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Названа предположительная причина смерти парня из Башкирии, который планировал идти добровольцем на СВО

Названа предположительная причина смерти парня из Башкирии, который планировал идти добровольцем на СВО

В Башкирии житель Кигинского района покончил жизнь самоубийством. Возможную причину его смерти назвала глава района Зухра Гордиенко, пишет UfaTime.ru.

В местных СМИ появилась информация, что трагедия произошла в середине прошлого месяца. Предположительно, молодой человек решил свести счеты с жизнью из-за того, что его не взяли добровольцем на СВО. Чиновница эту версию опровергла, сообщив о проблемах в личной жизни.

По словам родственников, причиной решения погибшего могло стать расставание с девушкой. Гордиенко отметила, что она лично была знакома с парнем и охарактеризовала его только с положительной стороны.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.