пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Башкирия готова потратить 3,3 млн рублей на перевозку чиновников на работу и обратно

Башкирия готова потратить 3,3 млн рублей на перевозку чиновников на работу и обратно

В Башкирии выделили 3,3 млн рублей на перевозку чиновников. Соответствующая заявка появилась на сайте госзакупок.

Сейчас Транспортное управление республики ищет подрядчика для выполнения услуг. Начальная максимальная стоимость контракта составляет 3,26 млн рублей. Деньги выделят из бюджета республики.

Согласно документации, подрядчик должен будет организовать перевозку чиновников на двух больших автобусах НефАЗ 5299 (или городской эквивалент). Услуги надо будет оказывать 244 дня. Год выпуска автобусов должен быть не ранее 2012 года, требуемое число посадочных мест – не менее 22.

Предполагается два маршрута: один автобус должен будет ждать чиновников на улице Мушникова в 7:15, проехать через ГДК, по проспекту Октября, «Трансагентство» и привезти их к 8:30 на Тукаева, 46 (адрес Дома республики). В 18:15 их будут забирать обратно и привозить снова на Мушникова к 19:35. Второй маршрут будет проходить от улицы Рабкоров через Сочинскую до Тукаева, 46. Этот автобус будет забирать чиновников на работу в 8:05, привозить к Дому республики также к 8:30. Обратный путь начнется в 18:15, на него уйдет чуть больше 30 минут.

Победитель аукциона должен будет выполнять контракт с 1 января по 31 декабря 2023 года.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.