среда, 29 марта 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе еще 14 автомобилей поместят на спецстоянку как автохлам

В Уфе еще 14 автомобилей поместят на спецстоянку как автохлам

В Уфе специальная комиссия администрации города обследовала 30 бесхозяйных и разукомплектованных автомобилей в Октябрьском районе.

На 14 транспортных средствах члены комиссии разместили уведомления об их добровольном перемещении, шесть автомобилей не находились по указанным в заявках адресам, остальные десять комиссия не признала автохламом.

Следующие 14 автомобилей будут помещены в ближайшие дни на спецстоянку, если их владельцы не переставят добровольно:

- ВАЗ-2109 на улице Натальи Ковшовой,7;
- ВАЗ-2104 на улице Маршала Жукова, 12;
- ВАЗ-2106 на улице Маршала Жукова, 6;
- ВАЗ-2104 на улице Юрия Гагарина, 11;
- ВАЗ-2110 на улице Академика Королеа, 21;
- ВАЗ-2101 на улице Российской, 149/1;
- Daewoo Nexia на улице Баязита Бикбая, 44;
- Toyota на улице Маршала Жукова, 4/3;
- Toyota на улице Юрия Гагарина, 31/1;
- Mazda 6 на улице Баязита Бикбая, 14;
- Mazda 6 на улице Энтузиастов, 11;
- ГАЗ Волга на бульваре Молодежном, 7;
- Hyundai Accent на улице Комсомольской, 161.

Добавим, что автовладельцы могут обратиться по всем вопросам в  Управление коммунального хозяйства и благоустройства администрации Уфы (бульвар Ибрагимова, 84, кабинет 308) или по телефону: (347) 273-12-62. Сообщить о брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средствах можно по WhatsApp по номеру: +7(986) 964-13-22.

Другие новости рубрики

В Уфе до 23 сентября ограничат движение на одной из улиц

В Уфе более чем на пять месяцев частично перекроют движение на улице Диниса Булякова. Как пояснили в пресс-службе городской администрации, это связано со строительством канализационного коллектора от КНС «Затон-Восточный» до площадки городских очистных сооружений.

«Соответствует всем критериям»: «Башавтотранс» отреагировал на жалобы на автобус, где свободные места были «только на крыше»

Накануне уфимка Екатерина опубликовала на странице Радия Хабирова в «ВКонтакте» жалобу на переполненный автобус №30. «Свободные места только на крыше», – написала девушка. В комментариях другая жительница столицы Евгения отметила, что уже на остановку «Михайловский поворот» в 7:07 этот автобус приезжает без свободных мест и со стоячими пассажирами. «Кондуктор на данном маршруте в большинстве случаев отсутствует и невозможно добраться до водителя, чтобы оплатить проезд», – посетовала она. Ей ответила уполномоченная по связям с общественностью «Башавтотранса» Айгуль Сафонова.