пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В эти выходные в Башкирии пройдут массовые проверки водителей

В эти выходные в Башкирии пройдут массовые проверки водителей

Начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов сообщил в своем Telegram-канале, что в грядущие выходные в республике традиционно пройдут массовые проверки водителей.

Главной задачей мероприятий названо предотвращение аварий и исключение из транспортного потока злостных нарушителей. В рейдах задействуют максимальное количество личного состава.

«Также информирую, что в сложных погодных условиях, если вы попали в беду на дороге, вы можете обратиться за помощью к нашим сотрудникам. Оказание помощи участникам дорожного движения одно из приоритетных направлений нашей службы», – заключил Севастьянов.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что на трассе М-5 в Башкирии водитель КамАЗа снес конструкцию над проезжей частью и перевернулся.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.