пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии три человека пострадали в ДТП с легковушкой и ГАЗелью Почты России

В Башкирии три человека пострадали в ДТП с легковушкой и ГАЗелью Почты России

В Госкомитете РБ по ЧС сообщили о дорожной аварии с пострадавшими, произошедшей сегодня в Кугарчинском районе Башкирии.

По имеющейся информации, на трассе Воскресенка – Таваканово в селе Подгорное столкнулись ВАЗ-2115 и ГАЗель Почты России. Троих пострадавших госпитализировали в Мраковскую ЦРБ.

На место происшествия выезжали сотрудники МЧС России, пожарные ПЧ (село Таваканово) Госкомитета РБ по ЧС и другие экстренные службы.

Ситуацию прокомментировал пресс-секретарь УФПС Республики Башкортостан Борис Слуцкий: «Мы желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Водитель почтовой машины в результате аварии не пострадал. Наши коллеги оказывают полное содействие ГИБДД в установлении всех обстоятельств дорожного происшествия. Отметим, что инцидент не отразился на обслуживании клиентов. Мы организовали перегрузку почтовых отправлений в дежурный автомобиль, который уже доставил их до места назначения».

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии пожилой мужчина пострадал в результате столкновения ГАЗели и легковушки.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.