пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Автоинспекторы в Уфе поймали семь пьяных водителей за сутки

Автоинспекторы в Уфе поймали семь пьяных водителей за сутки

За прошедшие сутки на дорогах Уфы сотрудник Госавтоинспекции зарегистрировали 74 дорожные аварии.

В трех ДТП пострадали три человека, из них один ребенок. Также автоинспекторы пресекли 469 ПДД, 91 нарушение правил использования ремней безопасности, 40 невыполнений требования уступить дорогу пешеходам, 14 несоблюдений требований дорожных знаков и разметки, 18 нарушений правил перевозки детей-пассажиров.

В столице за минувшие 24 часа задержали семь пьяных водителей, 26 пешеходов были привлечены к ответственности за нарушение требований ПДД.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что пожилой мужчина в Башкирии пострадал в результате столкновения ГАЗели и легковушки.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.