суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров появился на оперативном совещании после болезни

Радий Хабиров появился на оперативном совещании после болезни

Радий Хабиров появился на оперативке в ЦУРе после болезни. Напомним, неделю назад на совещании его не было.

Как писал UfacityNews.ru, тогда премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров сообщил, что у Хабирова воспаление легких, поэтому ему посоветовали уйти на больничный, чтобы не было последствий. Сегодня, 21 ноября, глава региона вновь появился в зале Центра управления РБ, чтобы провести оперативное совещание.

Хабиров отметил, что во время его отсутствия команда правительства работала даже лучше, чем с ним. «Может, мне почаще болеть? Когда меня нет, вы тут все побеждаете», – пошутил он.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.