пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Курорт Башкирии признан одним из лучших для празднования Нового года

Курорт Башкирии признан одним из лучших для празднования Нового года

Башкирия попала в десятку востребованных направлений для аренды дома на Новый год. Россияне считают, что база отдыха в республике больше подходит для празднования.

Специалисты российского сервиса бронирования отелей и квартир Tvil.ru выяснили любимые места граждан для встречи Нового года. Лидером списка стал Кисловодск, Ставропольский край. Там средняя стоимость за одну ночь составляет 5 568 рублей. Туристы предпочитают проводить там в среднем пять ночей. Также в топ-5 вошли Суздаль, Владимирская область (17 970 рублей, три ночи), Шерегеш, Кемеровская область (17 584 рублей, четыре ночи), Осташков, Тверская область (15 000 рублей, четыре ночи) и Сочи, Краснодарский край (13 947 рублей, четыре ночи).

Горнолыжный курорт Банное Башкирии в рейтинге оказался на шестом месте. Одна ночь там обойдется в 15 100 рублей, в среднем там отдыхают три ночи. Также в список вошли Переславль-Залесский, Ярославская область (7 200 рублей, три ночи), Сортавала, Карелия (16 109 рублей, три ночи), Феодосия, Крым (6 890 рублей, две ночи) и Псков, Псковская область (6 835 рублей, четыре ночи).

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.