среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из семи детей только двое спаслись: Известны подробности пожара в Башкирии, в котором погибла семья

Из семи детей только двое спаслись: Известны подробности пожара в Башкирии, в котором погибла семья

В Стерлитамакском районе следователи возбудили уголовное дело по факту пожара, в котором погибла семья с пятью детьми. Уголовное дело расследуют по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Напомним, как ранее уже сообщал UfacityNews.ru, пожар произошел в двухквартирном кирпичном доме в селе Матвеевка Стерлитамакского района сегодня ночью. В огне погибли мать с отцом и пятеро мальчиков. Двоих детей мужчине удалось спасти перед гибелью.

На месте пожара работают заместитель руководителя следственного управления по РБ Евгений Лагацкий, следователи-криминалисты аппарата следственного управления республики, руководство и следователи территориального следственного отдела совместно с сотрудниками МВД и МЧС. Также здесь находится начальник управления МЧС по РБ Марат Латыпов.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.