пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Башкирии смогут бесплатно проконсультироваться с юристами, прокурорами и сотрудниками Росреестра

Жители Башкирии смогут бесплатно проконсультироваться с юристами, прокурорами и сотрудниками Росреестра

Завтра, 18 ноября, в Башкирии состоится Всероссийский Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

В Башкирии будут работать 59 центров оказания юридической помощи, из них 11 находятся в Уфе. Жители региона смогут обратиться по правовым вопросам к членам Ассоциации юристов, адвокатам, сотрудникам прокуратуры РБ, Управления Росреестра по РБ, Управления службы судебных приставов по РБ, Государственного юридического бюро РБ, практикующим юристам. К тому же во всех городах и районах на рабочих местах бесплатные приемы будут вести нотариусы.

В Ленинском районе Уфы, например, бесплатные консультации по правовым вопросам можно получить по улице Достоевского, 131 (аудитория 109, с 11:00 до 13:00) и по улице Мажита Гафури, 17 (библиотека №10, с 15:00 до 18:00).

Мероприятие предназначено для лиц старше 18 лет.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.