пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Телефон будет недоступен после 16:00: Первый вице-премьер правительства Башкирии отправляется на передовую в составе добровольческого батальона

Телефон будет недоступен после 16:00: Первый вице-премьер правительства Башкирии отправляется на передовую в составе добровольческого батальона

Первый вице-премьер правительства Башкирии Азат Бадранов, ранее добровольно записавшийся в ряды батальона имени Шаймуратова, отправляется на передовую. Сегодня он разместил в своем аккаунте в «Вконтакте» пост, в котором сообщил, что с 16:00 номер его телефона и все привязанные к нему мессенджеры больше не будут работать. Все гаджеты, включая смартфон, он оставляет дома.

«Тем, кто за меня переживает скажу одно – если нет никаких новостей, то значит все хорошо», – написал Бадранов.

В своем посте он поблагодарил за годы работы своих коллег и друзей, а также главу Башкирии Радия Хабирова. Его Бадранов назвал «сильным и волевым» руководителем, способным провести республику через трудные времена. Также он поблагодарил Хабирова за оказанное доверие и «возможность работать в самой крутой управленческой команде среди всех регионов страны».

Напомним, Азату Бадранову присвоили звание лейтенанта.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.