суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Простор и свежий воздух в нескольких минутах от центра: названы 10 главных преимуществ жилого комплекса «Свобода»

Простор и свежий воздух в нескольких минутах от центра: названы 10 главных преимуществ жилого комплекса «Свобода»

Молодой и перспективный район Уфы – Кузнецовский затон, быстро развивается и считается перспективным направлением среди покупателей недвижимости. С началом реализации в этом году крупного инфраструктурного проекта «Южные ворота» интерес к микрорайону только вырос. «В центре событий» оказался строящийся жилой комплекс комфорт-класса «Свобода». Его будущие жители назвали 10 причин, по которым они выбрали жизнь в «Свободе».

Причина 1. Активное развитие района
В Кузнецовском затоне активно развивается инфраструктура, скоро появятся детские сады и большая школа. В шаговой доступности магазины и супермаркеты. К 2024 году здесь отремонтируют основные дороги и развязки, а еще чуть позже начнут строить новый мост.

Причина 2. Комфортная жизнь
«Свобода» – жилой комплекс комфорт-класса. Это повышение качества жизни и внимание к деталям. Здесь можно отметить уникальную архитектуру жилого комплекса, дизайнерскую отделку общественных мест, разнообразие планировок,  разумный подход к организации пространства на территории комплекса, наличие собственной консьерж-службы и видеонаблюдения.

Причина 3. Качество и надежность
Застройщик «СтроиТЭК» зарекомендовал себя на строительном рынке Уфы как надежный девелопер, предлагающий качественное жилье по разумным ценам.

Причина 4. Инвестиционная привлекательность
С развитием микрорайона стоимость жилья в нем будет только расти. Кроме того, цены будут расти и вместе с этажами жилого комплекса.

Причина 5. Уникальные предложения по оплате
Застройщик предлагает не только лучшие условия от банков-партнеров, но и возможность рассрочки на 12 месяцев и покупку с использованием сертификатов.

Причина 6. Закрытый двор
Внутри жилого комплекса будет закрытое для автомобилей и посторонних людей пространство. Это безопасная территория для детских игр и отдыха взрослых. Наблюдать за происходящим во дворе можно будет с помощью видеокамер.

Причина 7. Собственный парк
К жилому комплексу будет прилегать собственный парк, где можно будет спокойно прогуляться или заняться спортом.

Причина 8. Детский сад у дома
Городские власти проектируют детский сад прямо рядом с жилым комплексом «Свобода». Дорога к нему займет не больше минуты – это действительно удобно.

Причина 9. Подход к воде
Жители «Свободы» смогут пользоваться обустроенным подходом к воде, в полной мере ощутив преимущества жизни у реки – встречать рассветы, ходить на пикники и даже устраивать прогулки на сапбордах.

Причина 10. Экологичность
Несмотря на близость к центру, жилой комплекс находится в жилом массиве у реки. Свежий воздух с лугов забелья, простор, шикарные видовые характеристики большинства квартир – это несомненные преимущества. Жителям комплекса также предложат проявить к природе ответное дружелюбие – у них будет возможность раздельного сбора мусора благодаря специальным контейнерам.

Офис продаж
Гафури, 69/1
+7 (347) 226-60-50
[email protected]
Подробнее о покупке квартиры читайте на сайте ЖК.

ООО СЗ “СТЭК-Берег”
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Другие новости рубрики

Экология, тишина и эстетика в новом коттеджном посёлке «Миллаверде»

Многие эксперты сходятся в том, что спрос на загородную недвижимость будет только расти. Что вполне обоснованно, ведь плюсов жизни в отдельном доме, вдали от городского шума, особенно когда рядом есть все необходимое для комфорта, - намного больше, нежели в душном мегаполисе. Так почему бы уже сейчас не выбрать жилье на лоне природы со всеми удобствами? А если дом еще и расположен всего лишь в 20 минутах от Уфы? 

А из нашего окна… - какие виды положительно влияют на психологический комфорт?

Выбор жилья, вне всяких сомнений, довольно труден. Тут важно всё - месторасположение, планировка, высота потолков, тишина или её отсутствие, и конечно же вид из окна. На сегодняшний день всё большую популярность приобретают квартиры с видовыми характеристиками. Ведь как приятно, на рассвете, собираясь на работу пить свежесваренный кофе и смотреть как начинается новый день. Или расслабиться после рабочего дня наслаждаясь огнями родного города. А в выходные дни любоваться видом зелёного ковра лесопарковой зоны. Такая возможность будет у жильцов комфортабельного ЖК «Сапфир», который активно строится на ул. Комсомольская, рядом с ТРЦ «Мир».

В Башкирии заметно подорожало жилье

В Башкирии наблюдают рост средних цен на жилье. Стоимость квадратного метра на второй квартал этого года составила 109 508 рублей, что на 4,3%,или 4 561 рубль, больше, чем в первом квартале 2024 года.