четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из Уфы начнет летать новый зарубежный перевозчик

Из Уфы начнет летать новый зарубежный перевозчик

С декабря из Уфы можно будет напрямую улететь на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. О формировании пакетных туров корреспонденту UfacityNews.ru сообщили в уфимском представительстве туроператора Coral Travel. Отмечается, что сейчас это направление пользуется устойчивым спросом.

Перелеты из Уфы в Шарджу будет выполнять авиакомпания Air Arabia на Airbus А320 с комфортабельным салоном высокого уровня: расстояние между комфортными креслами расширено до 82 сантиметров, в течение полета работает бесплатная мультимедийная система развлечений с возможностью подключения к ней гаджетов, предусмотрено питание, пассажиров обслуживает русскоговорящий персонал. Из Уфы самолет будет вылетать в 01:30, а из Шарджи – в 18:55, таким образом отдыхающие получат максимум времени для отдыха. На борт без доплат можно будет взять до 10 килограммов ручной клади и до 20 килограммов багажа.

Продолжительность туров составит 6, 10 и 13 ночей. Первый вылет запланирован на 2 декабря.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.