четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

ФК «Уфа» разослал всем своим сотрудникам уведомления об увольнении

ФК «Уфа» разослал всем своим сотрудникам уведомления об увольнении

Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов сообщил, что все сотрудники клуба получили уведомления о возможном сокращении через два месяца.

Ранее UfacityNews.ru писал, что «Региональный фонд» ранее подал иск к ФК на 105 миллионов рублей из-за просрочки кредита.

По словам гендиректора, у клуба нет долгов по зарплате перед сотрудниками. Вместе с тем финансовые сложности все же имеются. В интервью «Коммерсантъ-Уфа» Шамиль Газизов рассказал, что уведомления сотрудникам разослали в соответствии с законом. Работниками ФК включая членов команды сейчас являются порядка 250 человек.

Также сообщается, что, по словам главы Минспорта РБ Руслана Хабибова, до конца этого года власти могут оказать дополнительную финансовую поддержку клубу за счет внебюджетных источников.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.